• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Credos - как себя ведут?

  • Автор теми Тоша
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 3K

Тоша

Форумчанин
Реєстрація
29 Жов 2021
Дописи
257
Реакції
133
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Тоша не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто сталкивался с Кредос по просрочкам, как себя ведут, адекватные ли. Буду рад любой информации
 
у кого есть кредос займ? у меня был кредос и кредит касса, 2 займа. захожу в личный кабинет кредос то перенаправляет в кабинет кредит кассы и с долгом кредоса, в самой кредит кассы долга нет.....
 
Добрый день я тоже в credos влезла,отдать не чем и не будет в ближайшее время точно.Вот вот пойдет просрочка.Тоже интересует вопрос как они себя ведут и к чему быть готовой. Понимаю что договариваться с ними без денег нет смысла.Карты я перевыпустила, чтоб мало ли не снимали последние...
 
Добрый день я тоже в credos влезла,отдать не чем и не будет в ближайшее время точно.Вот вот пойдет просрочка.Тоже интересует вопрос как они себя ведут и к чему быть готовой. Понимаю что договариваться с ними без денег нет смысла.Карты я перевыпустила, чтоб мало ли не снимали последние...
Добрый день, есть Кредос, самые что паршывые, со всеми я договорилась где рестру сделала, где списание, а Кредос пошли в суд...нечего сказать...это через 3,5 месяца просрочки.., написали отзыв, только суда ещё не было ,год как. Звонила им на горячую линию говорю, давайте может без суда ..они нет, ждём. В ЛК набежало с 15 к уже 130к, в суд подавали на 40 к ...
 
это клон кредит кассы.

тов укр кредит финанс
Укр кредит фінанс, сама нагла шарашкіна контора яка е в Україні, спроби договоритись,марні мене кредос подав до суду що робити якщо немає можливості закрити кредит
 
Укр кредит фінанс, сама нагла шарашкіна контора яка е в Україні, спроби договоритись,марні мене кредос подав до суду що робити якщо немає можливості закрити кредит
Обратиться к юристам. Хотя за кредос не факт что возьмуться.
 
Назад
Угорі Унизу