• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дайте пожалуйста совет по форза!

Фея2020

Форумчанин
Реєстрація
6 Лис 2020
Дописи
33
Реакції
10
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Фея2020 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Все знают, что лучший метод - это нападение! Подскажите как позвонить и что сказать, чтобы убедить, что я могу заплатить только тело или небольшие проценты сверху? Ну например у меня тело 2.500 , а я закину ну максииимуууум 3000
 
А ничего, скажу вам по секрету, им пофиг на ваши доводы и проблемы
 
Не понимаю смысл, задавать одни и те же вопросы в телеграм чате и здесь...
 
Зовсім не дзвонили до мене,декілька разів робот.
Потім через 3міс запропонували оплатити лише тіло.
Відправили гарантійку на ел.пошту.
Дали місяць,щоб оплатити.
Кредит закритий))
 
Все знают, что лучший метод - это нападение! Подскажите как позвонить и что сказать, чтобы убедить, что я могу заплатить только тело или небольшие проценты сверху? Ну например у меня тело 2.500 , а я закину ну максииимуууум 3000
Если уже на просрочке, то звонишь просишь соединить с уполномоченой обезьяной, и говоришь денег нет и не будет, но есть вариант занять в размере тела. У них была акция такая, скажи что получала смс, но тогда возможности не было совсем.
 
Если уже на просрочке, то звонишь просишь соединить с уполномоченой обезьяной, и говоришь денег нет и не будет, но есть вариант занять в размере тела. У них была акция такая, скажи что получала смс, но тогда возможности не было совсем.
У меня просрочка 70 дней
 
Попробовать стоит, это если есть желание платить. Если не устроит их предложение - можно послать)
А мені тільки на вайбер прислали!!!Так просто чи лякають?
Юлия, отказ от оплаты по кредиту в ФК Форза кредит зафиксирован. А это значит что вы не законным путем завладели средствами компании, ст 190 ККУ
 
А мені тільки на вайбер прислали!!!Так просто чи лякають?
Юлия, отказ от оплаты по кредиту в ФК Форза кредит зафиксирован. А это значит что вы не законным путем завладели средствами компании, ст 190 ККУ
Всех пугают этой статьей)
Но она не имеет никакого отношения к нам,и к нам не применима абсолютно)))
 
Форза прислала фото с паспортом. Сказали передаду все паспортные данные и фото третьим лицам. Кто знает, делают рассылку фото?
 
Доступа к телефонной книге и вайберу я думаю у них нет?
Fox ep tvoy, соц. сети удалила (те что смогла). Где еще могут?
 
Те что смогли это как?)))
Нет у них доступа к вашей книге и к Вайберу
Вообще они тихие как по мне) я о них не слышал вообще,народ тоже вроде говорит что не крышотечные :dntknw:
 
Fox ep tvoy, сто лет не заходила в однокласники и вк. Там пусть хоть голышом вылаживают
 
Назад
Угорі Унизу