• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дайте пожалуйста совет по форза!

Фея2020, я сегодня написал им на электронную почту ,предложил что могу оплатить тело ,но только после гарантийного письма , через 10 мин на мою электронную почту пришло гарантийное письмо , оплатил по нему ,жду справку о закрытии
 
Фея2020, я сегодня написал им на электронную почту ,предложил что могу оплатить тело ,но только после гарантийного письма , через 10 мин на мою электронную почту пришло гарантийное письмо , оплатил по нему ,жду справку о закрытии
Удачки ,Вам
 
Протягом двох років як себе вели?Сильно діставали ?

Сильно діставали за період просторочки?
Добрый день, давно не заходила. Звонят почти каждый день, по ходу роботы, у меня программа стоит с определением номера. А так, то ничего, пока не могу закрыть...
 
Фея2020, я сегодня написал им на электронную почту ,предложил что могу оплатить тело ,но только после гарантийного письма , через 10 мин на мою электронную почту пришло гарантийное письмо , оплатил по нему ,жду справку о закрытии
Що саме ви їм писали?
 
5й місяць прострочки.У вайбер самі написали за тіло оплатіть.Але нема чим.
Мені говорять що служба знайшла контакти рідних, якшо не оплочу сьогодні звонитимуть. Раз лякали що буде прозвон, але не звонили
 
Все знают, что лучший метод - это нападение! Подскажите как позвонить и что сказать, чтобы убедить, что я могу заплатить только тело или небольшие проценты сверху? Ну например у меня тело 2.500 , а я закину ну максииимуууум 3000
Пишите им на почту, хотя я писала их не устроило мое предложение, а меня их предложение не устроило по реструктуризации платить по 1000 каждые 10 дней , теперь жду когда сами предложат за тело закрыть:))), тело 1800, а они 3300 хотели по рестр.
 
Що саме ви їм писали?
Що можу оплатити тільки тіло кредиту ,але тільки після гарантійного листа , довідку про закриття відправили через два дні після оплати , в УБКІ уже теж кредит закритий
 
Сьогодні прийшло таке у вайбер. Хтось отримував подібні повідомлення?




через 4 дня компания ФК "ФОРЗА КРЕДИТ " будет вынуждена подавать исковое заявление и решать вопрос в судебном порядке. Подача осуществляется в Печерский суд г. Киева. Сопутствующие затраты будут добавлены в счет долга. Ожидайте повестку по месту регистрации и выездную группу для сбора информации по соседям о не благонадежности вашей семьи! Вас уведомили, сума грн
С ув. ФК "ФОРЗА КРЕДИТ ". Тел для связи: 0800300770
Елена Анатольевна 0666241613
 
tochka, що готовий закрити за тіло кредиту , але при наявності гарантійного листа і все
 
Все знают, что лучший метод - это нападение! Подскажите как позвонить и что сказать, чтобы убедить, что я могу заплатить только тело или небольшие проценты сверху? Ну например у меня тело 2.500 , а я закину ну максииимуууум 3000
Добрый день. Я звонила, у меня сын там взял Кредит 4 тыс. Я предложила 5 и мы закрываем.... Они не пошли на встречу. Хотя я сама звонила.
 
Сьогодні прийшло таке у вайбер. Хтось отримував подібні повідомлення?




через 4 дня компания ФК "ФОРЗА КРЕДИТ " будет вынуждена подавать исковое заявление и решать вопрос в судебном порядке. Подача осуществляется в Печерский суд г. Киева. Сопутствующие затраты будут добавлены в счет долга. Ожидайте повестку по месту регистрации и выездную группу для сбора информации по соседям о не благонадежности вашей семьи! Вас уведомили, сума грн
С ув. ФК "ФОРЗА КРЕДИТ ". Тел для связи: 0800300770
Елена Анатольевна 0666241613
у меня сегодня такое же смс на вайбер пришло, на тело 5500 уже хотят почти 15000
 
Зовсім не дзвонили до мене,декілька разів робот.
Потім через 3міс запропонували оплатити лише тіло.
Відправили гарантійку на ел.пошту.
Дали місяць,щоб оплатити.
Кредит закритий))
тоесть, можно спокойно подождать и все?
 
Все знают, что лучший метод - это нападение! Подскажите как позвонить и что сказать, чтобы убедить, что я могу заплатить только тело или небольшие проценты сверху? Ну например у меня тело 2.500 , а я закину ну максииимуууум 3000
Я включил полный игнор и блок неизвестных номеров , читал сообщения в Вайбере но не отвечал , пока не предложили тело , через 3 месяца . Попросил гарантийное , выслали на почту . Поверил заплатил , теперь долга нет. - 1 мфо
 
Назад
Угорі Унизу