• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дали час 5 днів

  • Автор теми Mira33
  • Дата початку
  • Відповіді 27
  • Перегляди 3K
Сделайте как я. На 5-й день около 15:00, можете позже, позвоните им и скажите: хорошо, я согласна на оплату тело кредита, только пожалуйста пришлите мне гарантийное письмо Укр Почтой, заказным письмом и с печатью, пока они будут ломаться и будет идти письмо у Вас будет ещё время. Вот такой ЛайФак Вам по жизни
 
На какой день предлагают оплатить тело?
 
Ну, как стечение обстоятельств? Они ныли про закрыть только за тело несколько раз. Даты сдвигали "крайнего-крайнего срока". Я решила сжалиться и выйти на связь. Поговорили в вайбере. Отправили гарантийку. Я по ней оплатила небольшой кусок сразу, а остаток - через неделю или даже чуть больше, там даты были прописаны. Все нормально.
Тут именно в этом разница - я на 100% знала, что пока все закрыть не могу, но вот-вот деньги придут. И сумма небольшая, закрыть хотела и сама. Вот и договорились.
Они уже были "маринованные", потому вежливые, корректные, сами готовы были искать выход ))))
Долго перед предложением мучали ?
 
Долго перед предложением мучали ?
Месяца три, наверное. Я ж их всех игнорила. Это не мучительно. Кто-то и нынче звонит, пусть себе, мне пофик
Нытье несколько раз было в вайбере, там - почитывала из любопытства.
 
Месяца три, наверное. Я ж их всех игнорила. Это не мучительно. Кто-то и нынче звонит, пусть себе, мне пофик
Нытье несколько раз было в вайбере, там - почитывала из любопытства.
А сильно достали остальных?
 
Месяца три, наверное. Я ж их всех игнорила. Это не мучительно. Кто-то и нынче звонит, пусть себе, мне пофик
Нытье несколько раз было в вайбере, там - почитывала из любопытства.
А из родственников,соседей, друзей и прочих. ?
 
Назад
Угорі Унизу