• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Давайте знакомиться. Харьков.

  • Автор теми Essi
  • Дата початку
  • Відповіді 482
  • Перегляди 17K

Essi

Форумчанин
Реєстрація
23 Січ 2020
Дописи
36
Реакції
22
Бали
3,565
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Essi не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Семнадцать МФО, скоро пойдут просрочки, стараюсь держаться, но сил нет и поговорить не с кем. Ищу поддержку и товарищей по несчастью.
 
Essi, забить большой и железобетонный болт. Готовиться к звонкам постоянным, я бы рекомендовал сменить номер временно, так как очень сильно будут надоедать. Признаться родным, ничего страшного в этом нету, но они хотя бы будут подготовлены. Копить средства и потом понемножку закрывать (естественно на адекватных условиях). Ну и почитайте форум обязательно, совет здесь более чем достаточно. Карты советую поблокировать/поменять и установить лимит в 0. Но многие писали что не всегда это помогает и карту в овердрафт уводят. Закажите карту моно-банка, у них есть функция динамичесного CV-2, если пользуетесь активно картами. Ну и... Живите как и жили, поверьте, это не стоит того чтобы переживать и тратить нервы.
 
Родные подготовлены и живут в Луганске, им вообще как-то пофигу, с мужем могут быть проблемы, но в крайнем случае хрен с ним, с мужем. Уехать всегда могу, так что я спокойна. Насчёт работы только прокололась, могут начать названивать, но вроде большинство моих мфошек относительно беззубые. Трубку не беру, смски не читаю, письма в спам, соцсетей нет. Вот приват, собака, есть, увы.
 
Приветствую. 8 МФО, Луцк.
Платил этим гадам на протяжении года инвестиций уже больще 89к.
Устал. Забил болт.
Ничего. Живой✊
 
Да я понимаю, что жить буду. Но блин, и без того на антидепрессантах, а тут ещё эта фuгня.
 
Родные подготовлены и живут в Луганске, им вообще как-то пофигу, с мужем могут быть проблемы, но в крайнем случае хр*н с ним, с мужем. Уехать всегда могу, так что я спокойна. Насчёт работы только прокололась, могут начать названивать, но вроде большинство моих мфошек относительно беззубые. Трубку не беру, смски не читаю, письма в спам, соцсетей нет. Вот приват, собака, есть, увы.
А вы знаете толк в семейных отношениях.. :ahaha: :ahaha: :ahaha:
 
Мои нервы в любом случае дороже, я его от ментовки отказывала, когда с товарищем попались с наркотой. Если он меня сейчас не защитит и не будет на моей стороне, то нафиг надо?

Жалко работу, очень интересная. Но ещё ничего не произошло, так что улыбаемся и машем. Да и не так просто уволить маму с детьми из научного института.
 
Привет.Тоже Харьков 6 МФО просрочка пошла уже второй месяц пока только одно МФО отзвонилось из нормальных остальные истерички какието даже поговорить нескем :)
Опыт кредитов приличный на три буквы посылаю регулярно.
 
Семнадцать МФО, скоро пойдут просрочки, стараюсь держаться, но сил нет и поговорить не с кем. Ищу поддержку и товарищей по несчастью.
Я их Ха. Могу оказать поддержку в виде поделюсь опытом , выпить винчика. Так круто когда есть с кем поговорить об этом всем в живую. Так что не отчаивайся
Привет.Тоже Харьков 6 МФО просрочка пошла уже второй месяц пока только одно МФО отзвонилось из нормальных остальные истерички какието даже поговорить нескем :)
Опыт кредитов приличный на три буквы посылаю регулярно.
Привет, коллега
Родные подготовлены и живут в Луганске, им вообще как-то пофигу, с мужем могут быть проблемы, но в крайнем случае хр*н с ним, с мужем. Уехать всегда могу, так что я спокойна. Насчёт работы только прокололась, могут начать названивать, но вроде большинство моих мфошек относительно беззубые. Трубку не беру, смски не читаю, письма в спам, соцсетей нет. Вот приват, собака, есть, увы.
ты молодцом ! и все будет хорошо! не трать нервы. А муж....тут насколько я знаю находили и такое)) так что не унывакай
 
Привет.Тоже Харьков 6 МФО просрочка пошла уже второй месяц пока только одно МФО отзвонилось из нормальных остальные истерички какието даже поговорить нескем :)
Опыт кредитов приличный на три буквы посылаю регулярно.
А какие у вас мфошки, если не секрет?
 
Харьков, my love... чудный город, в котором я провел солидную часть своих молодых лет. И не знал никаких долгов в мфо.
PS. Лена, если ты это читаешь, то знай, что ты хоть и су4ка, но я не держу зла за то, что ты меня бросила. ??
 
Vadimua, ахаха)) Вот скатина, бросила такого хорошего человека)
Arinaмхо, гаyно вопрос))
 
Харьков, my love... чудный город, в котором я провел солидную часть своих молодых лет. И не знал никаких долгов в мфо.
PS. Лена, если ты это читаешь, то знай, что ты хоть и су4ка, но я не держу зла за то, что ты меня бросила. ??
Какой-то Лене сейчас икнулось)
 
Вот всем пишут угрожают, я труколлер поставил и на вайбер отвечаю и говорю что как будут деньги заплачу и они отстают, это затишье перед бурей?
 
Привет всем собратьям и сосестрам по несчастью, особенно землякам!
 
Какой-то Лене сейчас икнулось)
вот буду сидеть теперь и весь вечер вспоминать, пусть икает))
Vadimua, ахаха)) Вот скатина, бросила такого хорошего человека)
А может это я ******* и заслужил? Сейчас уже поздно разбираться, больше 10 лет прошло))
 
Назад
Угорі Унизу