• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Давайте знакомиться. М+Ж. Знакомства Антиколлектор

Ruslan1

?Тот самый?
Форумчанин
Реєстрація
2 Кві 2020
Дописи
695
Реакції
1,356
Бали
498
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Ruslan1 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Предлагаю немного отвлечься от наших проблем и сложных жизненных ситуаций, и пообщаться наконец то о чём весёлом и забавным.
Мне 24 года, не смотря на все жизненные трудности и обстоятельства всё равно хочу найти свою вторую половинку. Понимаю что это вряд-ли то место где это было бы актуально но именно это место в последнее время стало для меня очень близким и возможно именно здесь и найду ту самую.
А вообще готов пообщаться, по участвовать в дискуссии и т.д., абсолютно с любым человеком ?
Так что пишите, жду всех, даже самых противных и вредных пользователей этого форума ?
 
Уже создана подобная тема. Но привет)
 
Тільки українською мовою створена тема. Трішки вниз пролистать ряд.
 
Предлагаю немного отвлечься от наших проблем и сложных жизненных ситуаций, и пообщаться наконец то о чём весёлом и забавным.
Мне 24 года, не смотря на все жизненные трудности и обстоятельства всё равно хочу найти свою вторую половинку. Понимаю что это вряд-ли то место где это было бы актуально но именно это место в последнее время стало для меня очень близким и возможно именно здесь и найду ту самую.
А вообще готов пообщаться, по участвовать в дискуссии и т.д., абсолютно с любым человеком ?
Так что пишите, жду всех, даже самых противных и вредных пользователей этого форума ?
Привет
 
Добрый день
akkordeon.gif
 
Тільки українською мовою створена тема. Трішки вниз пролистать ряд.
Я думаю если бы создавать ещё одну такую тему было бы не по правилам форума то администрация бы этого не допустила.
Привет ?
 
Ух ёптыть сколько желающих познакомиться.

Ну ладно, я в деле. Ищу третью и четвертую четвертинку. Хочу гарем :sarcastic:
Жена правда не разрешает, ну то разрулим:crazy:. В крайнем случае буду в гареме евнухом)
 
Парню с долгами будет трудно найти ту единственную. Её родители будут вставлять палки в колёса.
 
Парню с долгами будет трудно найти ту единственную. Её родители будут вставлять палки в колёса.
Тут все с долгами и что? Разве искать девушку в такой ситуации не лучше вариант чем как некоторые думают о суициде и прочей ерунде?
 
Предлагаю немного отвлечься от наших проблем и сложных жизненных ситуаций, и пообщаться наконец то о чём весёлом и забавным.
Мне 24 года, не смотря на все жизненные трудности и обстоятельства всё равно хочу найти свою вторую половинку. Понимаю что это вряд-ли то место где это было бы актуально но именно это место в последнее время стало для меня очень близким и возможно именно здесь и найду ту самую.
А вообще готов пообщаться, по участвовать в дискуссии и т.д., абсолютно с любым человеком ?
Так что пишите, жду всех, даже самых противных и вредных пользователей этого форума ?
Приветик! Я самая, самая ота Люся)))
 
Назад
Угорі Унизу