• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Давайте знакомиться. М+Ж. Знакомства Антиколлектор

Одно другому не мешает) чтоб найти пару, нужно поговорить сначала, по крайней мере я так думаю)
У меня лучше всех))
Вы пару ищете или просто поговорить зашли?
Ищу, но не сказать, чтоб активно. А вы пару ищите? Давайте знакомиться, какие у вас интересы, увлечения?
 
Ёжик84, не, не, я уже нашла)) зашла разговор поддержать)) у нас много барышень в поиске)) озвучте критерии отбора и найдём Вам даму))
 
Привет всем! Скучно как-то, может поговорим?
О, Ёжик, приветик.
А скучно то чего?
Держи, это тебе:
a4def15e5efe47eaaad6ae30c4748308.jpg
 
Ёжик84, не, не, я уже нашла)) зашла разговор поддержать)) у нас много барышень в поиске)) озвучте критерии отбора и найдём Вам даму))
Особых критериев нет, был бы человек хороший) разница в возрасте, чтоб разумная была. Старенький я уже, 36 лет, 20-ти летнюю девочку не выдержу)
?Ежиху желательно
Конечно, нам межвидовое потомство не нужно)
О, Ёжик, приветик.
А скучно то чего?
Держи, это тебе:
Переглянути вкладення 78917
Спасибо)
 
Особых критериев нет, был бы человек хороший) разница в возрасте, чтоб разумная была. Старенький я уже, 36 лет, 20-ти летнюю девочку не выдержу)
Вы мне нравитесь, старенький, нашли мы Вам уже замечательную девочку))) общайтесь ??
Тока не вздумайте её обидеть, а то атата.... ??
 
Вы мне нравитесь, старенький, нашли мы Вам уже замечательную девочку))) общайтесь ??
Тока не вздумайте её обидеть, а то атата.... ??
Я и не думаю обижать, а совсем даже наоборот)
Особых критериев нет, был бы человек хороший) разница в возрасте, чтоб разумная была. Старенький я уже, 36 лет, 20-ти летнюю девочку не выдержу)

Конечно, нам межвидовое потомство не нужно)

Спасибо)
А ты чем занимаешься?
 
А я мечтаю выйти на работу уже.
Это общение с людьми.
Дома сидеть скучно.
Если долго дома сидеть, конечно, надоедает, но я бы сейчас не отказался недельку отдохнуть
А я мечтаю выйти на работу уже.
Это общение с людьми.
Дома сидеть скучно.
Давно не работаешь уже?
 
Если долго дома сидеть, конечно, надоедает, но я бы сейчас не отказался недельку отдохнуть

Давно не работаешь уже?
Уже почти 3 месяца, как вернулась с Польши.
Жду документы на ребёнка и еду с дочкой обратно.
 
Уже почти 3 месяца, как вернулась с Польши.
Жду документы на ребёнка и еду с дочкой обратно.
Правильно, нечего тут ловить. Я тоже ехать собираюсь, ток пока не знаю в Литву или в Польшу. Может там встретимся?)
 
Ёжик84, беги, беги роняя тапки. Местные тётки тебя испортят.
 
Правильно, нечего тут ловить. Я тоже ехать собираюсь, ток пока не знаю в Литву или в Польшу. Может там встретимся?)
Всё может быть.
Я в Польше свою бу свекровь встретила.
Это было просто капец.
 
Назад
Угорі Унизу