• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Давайте знакомиться. М+Ж. Знакомства Антиколлектор

Всем привет ) Неплохая идея чтоб отвлечся и полечить психику. Я из Киева ! Сектор безпеки та оборони ))) Пишіть дівчатка ! Із задоволенням відповім й під таке діло піти у неплановане звільнення можна )))
 
Всем привет ) Неплохая идея чтоб отвлечся и полечить психику. Я из Киева ! Сектор безпеки та оборони ))) Пишіть дівчатка ! Із задоволенням відповім й під таке діло піти у неплановане звільнення можна )))
От это Вы темку откопали. )
Чего свою не создали? )
 
От это Вы темку откопали. )
Чего свою не создали? )
))) Процес еволюций ))) непредсказуем. Стал листать, увидел -> написал ))) Бог его знает, где что и как ) Нельзя закрываться от возможностей.
Запомнился Вам ? )))) Наделал хлопот своей петицией ? )))
Но, получил неоценимый опыт )))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
НЕ УВИДЕЛ ...
 
Та каких хлопот, я Вас умоляю. Знаете сколько уже было здесь этих петиций. )) Кстати, она набрала нужное количество голосов? )
Неа. Видно, у людей таких проблем нет ... Я один, такой ))) ну и ещё меньше 100 осиб.
Та каких хлопот, я Вас умоляю. Знаете сколько уже было здесь этих петиций. )) Кстати, она набрала нужное количество голосов? )
Я согласен теперь с мнением команды форума ))) Что это игра в долгую. Что писать нужно иначе. Что собирать подписи - особая история. Наблюдаю эволюции с петициями о разрешении выезда за кордон мужчин ...
 
Ничего, побудете ещё пару месяцев на форуме и вообще забудете за эти петиции. ))
Положусь на Ваш опыт. Отслеживаю, по-возможности, сайт. Наверно, когда весь творящийся кошмар войдёт в некую долгую тенденцию, будет понятен дальнейший путь.
 
Назад
Угорі Унизу