• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Де реально можна взяти приватну позику?

Начальная стадия, на старте просрочки - где взять, что бы перекрыть всё одним махом. Знаем, плавали.
А тепер сижу і думаю слава Богу що не влізла до часників...ще мене там не було....То тоді б точно була б не просто жо....а повна жо...От і маємо.....
 
Умница, хорошая девочка)
Якщо чесно ,банки розглядали як кредитора одного.А от з часником мала справу знайома.То.......все закінчилося плохенько.....2валізи і 2 квитка на Польшу.На нове житло заробляти.
 
А тепер сижу і думаю слава Богу що не влізла до часників...ще мене там не було....То тоді б точно була б не просто жо....а повна жо...От і маємо.....
? слава богу, что я о них даже не знала
 
Полезно быть тупой в таких вопросах ?
Ні...туди лізти це вже все ..край...вони безпощадні....якщо ще з банком можна домовитися.....з мфо переждати....то там тормозів не має.....стартують по повній.....
 
Ні...туди лізти це вже все ..край...вони безпощадні....якщо ще з банком можна домовитися.....з мфо переждати....то там тормозів не має.....стартують по повній.....
Там типа реальные бандюки?
 
Вы можете можете получить полагающуюся Вам по закону землю (если еще не получали) и сразу же сдать её в долгосрочную аренду, допустим, а то и вовсе продать. Полученных денег с лихвой хватить для того, чтобы расплатиться со всеми украинскими банками и МФО, а затем спокойно уехать в соседнюю Польшу, в Опольское воеводство, куда массово переезжают жить, работать и отдыхать граждане Бедной Украины.
Як її отримати?
Скільки потрібно на це часу?
 

Нужно этим тупо заниматься. Проще всего захватывать пастбища для овечек...

Скільки потрібно на це часу?

В связи с карантинными ограничениями сроки увеличились, в 2019 году за три летних месяца можно было всё организовать с нуля.
 
Як її отримати?
Скільки потрібно на це часу?
Для простих смертних, думаю, нереально))
Нужно этим тупо заниматься. Проще всего захватывать пастбища для овечек...



В связи с карантинными ограничениями сроки увеличились, в 2019 году за три летних месяца можно было всё организовать с нуля.
Ви самі вже взяли , чи захопили??
 
Назад
Угорі Унизу