• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дебтфорт делает визит домой?

Prosto Я, прислали письмо что будут завтра вот переживаю
Я не знаю кто это,не приходилось пересекаться. Но,домой не ездит почти никто. Почти,потому что были случаи с готивкой. Но,там сами бояться. Бумажку передали или наклейку наклеили на двери. При чем на нычку. Что б их не увидели.
Никто не приедет завтра. Напишут потом,что вас не застали дома
 
Просто сижу как на иголках ко мне ехать 200 км
Зря Вы виртуальной йогой занимаетесь. Вот даже просто арифметически - 200 километров туда, столько же обратно. Сколько обойдётся фантомным ездунам фантомная поездка на фантомном Ланосе? Подскажу: где-то в районе косарика уах.
Зря Вы виртуальной йогой занимаетесь. Вот даже просто арифметически - 200 километров туда, столько же обратно. Сколько обойдётся фантомным ездунам фантомная поездка на фантомном Ланосе? Подскажу: где-то в районе косарика уах.
А это в районе 200 пачек мивины или до 20 новых симок, живучесть которых примерно как у сперматозоидов.
 
Останнє редагування:
Зря Вы виртуальной йогой занимаетесь. Вот даже просто арифметически - 200 километров туда, столько же обратно. Сколько обойдётся фантомным ездунам фантомная поездка на фантомном Ланосе? Подскажу: где-то в районе косарика уах.

А это в районе 200 пачек мивины или до 20 новых симок, живучесть которых примерно как у сперматозоидов.
??????? вже
 
Назад
Угорі Унизу