• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дебтфорт и А-банк

Chernysh23

Форумчанин
Реєстрація
4 Чер 2021
Дописи
88
Реакції
22
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Chernysh23 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пришло письмо от Дебтфорт что 30.07 будет визит по моему адресу.Оценка имущества и тому подобные вещи. Реально ли придут?
 
Именно Дебфорт - это звонари, они никуда не придут, будут просто звонить и клянчить. Но вот ко мне в субботу приходил А-банк или кто-то от А-банка, втихаря налепили красную наклейку на дверь и бросили в почтовый ящик бумажку, просрочка по кредитке 2.5 года
 
Именно Дебфорт - это звонари, они никуда не придут, будут просто звонить и клянчить. Но вот ко мне в субботу приходил А-банк или кто-то от А-банка, втихаря налепили красную наклейку на дверь и бросили в почтовый ящик бумажку, просрочка по кредитке 2.5 года
?
 
Именно Дебфорт - это звонари, они никуда не придут, будут просто звонить и клянчить. Но вот ко мне в субботу приходил А-банк или кто-то от А-банка, втихаря налепили красную наклейку на дверь и бросили в почтовый ящик бумажку, просрочка по кредитке 2.5 года
А что за красная наклейка то?
 
Назад
Угорі Унизу