• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

DEBTFORT. Колектори. Відгуки. Як поводять себе з боржниками?

Никогда и ничего им не обьясняйте!!!! Никогда и ничего!!!! Вы не обязаны это делать! У них нет ни одного документа, позволяющего что-то с вас требовать! И ни в коем случае не платите им!!!!! Это деньги на ветер!!! Лучше потратьте их на себя и свое здоровье!!!! Удачи вам!
Абсолютно правильно!
 
Ваш борг перед ТОВ «КУ «КРЕДИТ КОМЕРЦ» передано до Debtfort.У Вас залишилось 4 години для сплати боргу!№ квитанції повідомте за тел 0800300316
Хтось може щось про них розказати?
вообще ноль пару сообщении и я о них больше не слышал
 
Ваш борг перед ТОВ «КУ «КРЕДИТ КОМЕРЦ» передано до Debtfort.У Вас залишилось 4 години для сплати боргу!№ квитанції повідомте за тел 0800300316
Хтось може щось про них розказати?
Обычные звонилки-попрошайки,ничего больше.Поприсылают пугалкИ на электронку,первое время позвонят немного и на том всё
 
Компания , которую на максимально серьезном уровне можно послать нах. Эта компания- не коллектор. Они действуют по агентскому договору. То есть в их полномочиях нет права что то от вас требовать и договариваться. Они не владельцы вашего кредита, а просто компания которая занимается обзвоном за комиссию от выбитого кредита. Вашим родственникам звонить не будут. Такой базы как у коллекторов со слитой информацией банковской у них нет. Хамить тоже не будут. Но будут слать письма , на которых номер телефона компании, если на него перезвонить то телефон звонящего остаётся у них в базе и получает автодозвон ежедневно. Если хотите обесопасить от неприятных звонков родственником то просто сделайте так чтобы они в случае получения письма не звонили по телефонам указанным в нем. Вообще безобидная компания, забейте на них говорю вам если выбирать кому оплачивать - им в последнюю очередь, так как от них меньше всего вреда
Компания , которую на максимально серьезном уровне можно послать нах. Эта компания- не коллектор. Они действуют по агентскому договору. То есть в их полномочиях нет права что то от вас требовать и договариваться. Они не владельцы вашего кредита, а просто компания которая занимается обзвоном за комиссию от выбитого кредита. Вашим родственникам звонить не будут. Такой базы как у коллекторов со слитой информацией банковской у них нет. Хамить тоже не будут. Но будут слать письма , на которых номер телефона компании, если на него перезвонить то телефон звонящего остаётся у них в базе и получает автодозвон ежедневно. Если хотите обесопасить от неприятных звонков родственником то просто сделайте так чтобы они в случае получения письма не звонили по телефонам указанным в нем. Вообще безобидная компания, забейте на них говорю вам если выбирать кому оплачивать - им в последнюю очередь, так как от них меньше всего вреда
Они звонят родственникам!
 
Разные. Сходу так и не скажешь, вариантов много
Финфорс стоит бояться?
Людям с не очень стабильной психикой — наверно, да. В том финфорсе, говаривают, отборные оtмoрoзки работают, да и зекам на зону они дают номера, кому наяривать.

А дебфорт — это ни о чём
 
ФинФорс? Им именно продают, а не отдают на прозвон, сслоан и мистер кеш.
Яка різниця хто кому продає.Якщо є чим платити,то можна домовлятися.А якщо нема чим платити,то і яка в уя різниця хто кому і скільки....Як в мене півтора роки нема чим платити,то я і не плачу....ой...точніше могла б заплити,але витратила на себе і дитину.
 
Яка різниця хто кому продає.Якщо є чим платити,то можна домовлятися.А якщо нема чим платити,то і яка в уя різниця хто кому і скільки....Як в мене півтора роки нема чим платити,то я і не плачу....ой...точніше могла б заплити,але витратила на себе і дитину.
Согласна на 100500%
 
Ваш борг перед ТОВ «КУ «КРЕДИТ КОМЕРЦ» передано до Debtfort.У Вас залишилось 4 години для сплати боргу!№ квитанції повідомте за тел 0800300316
Хтось може щось про них розказати?
Дзвонять,тепер пишуть про списання частини боргу..
 
Ваш долг перед ТОВ Мiстер Манi передан в Debtfort.У Вас осталось 4 часа для оплаты долга!№ квитанции сообщите по тел 0800300316 или viber
Теперь хоть поняла чего они мне вчера наяривали уже
 
Останнє редагування модератором:
У мене виконавче провадження від Дебфорд. Виконавець заблокував рахунки.
 
Ваш долг перед ТОВ Мiстер Манi передан в Debtfort.У Вас осталось 4 часа для оплаты долга!№ квитанции сообщите по тел 0800300316 или viber
Теперь хоть поняла чего они мне вчера наяривали уже
О, меня тоже маники им отдали. Перед этим пробовали кинуть на оплату без гарантийки и смылись, черти ?
 
Назад
Угорі Унизу