• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дебтфорт. Три в одном.

natali2222

Форумчанин
Реєстрація
22 Жов 2019
Дописи
215
Реакції
80
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
natali2222 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет. Сегодня мне ДЕБФОРД прислали на электронную почту. Письма даже три. Чтобы я им оплатила долги по шарага. И так Шарага 1 Манивео те продали ( талион) талион продали ДЕБФОРД. Шарага 2 Сиськы продали( финфорс) финфорс продали ДЕБФОРД шарага 3 кредит касса продали кредитЕкспрес юкрейнин. Те продали ДЕБФОРД. Идём дальше. Талион хотят 28500 до 29.07 финфорс 11560 до 24.07кредиткаса 4.066 до 7.08 Если я не оплачу в сроки то Пугают что приедут С приватным нотариусом для погашения долга. И описание имущества грозятся что опичатают все. Кстати вчера комне должны были финфорс ДЕБФОРД приехать с нотариусом описывать имущество которого у меня нету. Только не дождался . Такие наивные эти ДЕБФОРД думают что я им 60 косарей оддам. Кому такое эти ДЕБФОРД прислали. 8 месяцев ничего молчание. А сегодня на тебе. 3 сообщения на электронную почту. Денежку хотят
 
Всем привет. Сегодня мне ДЕБФОРД прислали на электронную почту. Письма даже три. Чтобы я им оплатила долги по шарага. И так Шарага 1 Манивео те продали ( талион) талион продали ДЕБФОРД. Шарага 2 Сиськы продали( финфорс) финфорс продали ДЕБФОРД шарага 3 кредит касса продали кредитЕкспрес юкрейнин. Те продали ДЕБФОРД. Идём дальше. Талион хотят 28500 до 29.07 финфорс 11560 до 24.07кредиткаса 4.066 до 7.08 Если я не оплачу в сроки то Пугают что приедут С приватным нотариусом для погашения долга. И описание имущества грозятся что опичатают все. Кстати вчера комне должны были финфорс ДЕБФОРД приехать с нотариусом описывать имущество которого у меня нету. Только не дождался . Такие наивные эти ДЕБФОРД думают что я им 60 косарей оддам. Кому такое эти ДЕБФОРД прислали. 8 месяцев ничего молчание. А сегодня на тебе. 3 сообщения на электронную почту. Денежку хотят
Много чести для звонилок дЭбфорта.У меня с ними стаж 2 года.Им отдают на прозвон(не продают)банки и уже мфошки.Мне абанк передал года 2 назад.Сейчас какой-то сарай тоже.Письма УкрПочтой и на мыло фигню слали.Смс иногда приходят.Ничего серьезного от них нет.Лайтовая калокантора)))
 
Всем привет. Сегодня мне ДЕБФОРД прислали на электронную почту. Письма даже три. Чтобы я им оплатила долги по шарага. И так Шарага 1 Манивео те продали ( талион) талион продали ДЕБФОРД. Шарага 2 Сиськы продали( финфорс) финфорс продали ДЕБФОРД шарага 3 кредит касса продали кредитЕкспрес юкрейнин. Те продали ДЕБФОРД. Идём дальше. Талион хотят 28500 до 29.07 финфорс 11560 до 24.07кредиткаса 4.066 до 7.08 Если я не оплачу в сроки то Пугают что приедут С приватным нотариусом для погашения долга. И описание имущества грозятся что опичатают все. Кстати вчера комне должны были финфорс ДЕБФОРД приехать с нотариусом описывать имущество которого у меня нету. Только не дождался . Такие наивные эти ДЕБФОРД думают что я им 60 косарей оддам. Кому такое эти ДЕБФОРД прислали. 8 месяцев ничего молчание. А сегодня на тебе. 3 сообщения на электронную почту. Денежку хотят
У мене Манівео продало Таліону, а ці продали Депфорту і сьогодні теж на електронку лист прийшов до 27.07 оплатити 55000.00
 
У мене Манівео продало Таліону, а ці продали Депфорту і сьогодні теж на електронку лист прийшов до 27.07 оплатити 55000.00
Да они не покупают, а берут на обзвон просто по договору поручения. Смотрите на какие реквизиты они требуют оплату!
 
І в мене те саме, пишуть шо приїдуть і не одні такшо підготовлюйте документи пишуть "
 
А не жырновато для них . Какие они наивные думают написал писульку отправил испугались и побежали платить.
 
natali2222, Debtfort не кипешные) по сравнению с фактором - они просто душки))
 
Да они не покупают, а берут на обзвон просто по договору поручения. Смотрите на какие реквизиты они требуют оплату!
Финфорс, укркредитфинанс ,талион плюс
І в мене те саме, пишуть шо приїдуть і не одні такшо підготовлюйте документи пишуть "
Обойдутся с документами.
 
Всем привет. Сегодня мне ДЕБФОРД прислали на электронную почту. Письма даже три. Чтобы я им оплатила долги по шарага. И так Шарага 1 Манивео те продали ( талион) талион продали ДЕБФОРД. Шарага 2 Сиськы продали( финфорс) финфорс продали ДЕБФОРД шарага 3 кредит касса продали кредитЕкспрес юкрейнин. Те продали ДЕБФОРД. Идём дальше. Талион хотят 28500 до 29.07 финфорс 11560 до 24.07кредиткаса 4.066 до 7.08 Если я не оплачу в сроки то Пугают что приедут С приватным нотариусом для погашения долга. И описание имущества грозятся что опичатают все. Кстати вчера комне должны были финфорс ДЕБФОРД приехать с нотариусом описывать имущество которого у меня нету. Только не дождался . Такие наивные эти ДЕБФОРД думают что я им 60 косарей оддам. Кому такое эти ДЕБФОРД прислали. 8 месяцев ничего молчание. А сегодня на тебе. 3 сообщения на электронную почту. Денежку хотят
дебфорд звоне мені регулярно,але я не спілкуюсь з ними.Місяця два назад,коли тільки почали звонити,я відповіла.Сказали що звонять від фінфорс,я попросила договір факторингу,а вони сказали,що дебфорд не купує а просто їм передають інфу боржників для прозвону.
 
Ну эта писулька отличный повод ткнуть их носом в каку...
"
Приватний виконавець, як і державний, може діяти лише після отримання виконавчого напису нотаріуса. Також слід не забувати стосовно територіальності при виборі приватного виконавця.

Не забувайте, що поставивши зірочки біля сум, ви повинні б і дати розшифрування цих зірочок.

Ви ж надаєте юридичні консультації за договором? Де тут хоч щось, що написане юристом, а не людиною яка ледве закінчила три класи церковно-приходської школи? Виходить консультації надаю я...

Не позорьтесь. І навчіться читати договір, який відправляєте. Вчіть хоч ту частину законодавства, про яку пишите...

Позорисько..."
Если что, то у меня по договору с мистер мани они лишь дают консультации юридические...
 
и у мня маники, продали талиону, вот вчера пришло письмо на почту от дебфорт что оплати или передадим исполнителям приватным, просрочка чуть больше пол года, массовый рассыл?
 
А мне сегодня вот это пришло, это кто меня продал понятия не имею. Акцент банк я так понимаю это А банк но у меня есть июня кредит как и я ее плачу с чего бы им меня продавать?
Их кредит имела я в виду
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-04-13-22-13-07-521_com.truecaller.jpg
    Screenshot_2021-04-13-22-13-07-521_com.truecaller.jpg
    179.7 Кб · Перегляди: 46
А мне сегодня прислали, что в связи с коронавирусом приехать не могут, мол, отдай ху##ву кучу денег или сделаем Инн!))
 
Назад
Угорі Унизу