• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

DEBTFORT. Колектори. Відгуки. Як поводять себе з боржниками?

DixtyrOk

Форумчанин
Реєстрація
18 Жов 2018
Дописи
399
Реакції
172
Бали
1,880
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
DixtyrOk не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ваш борг перед ТОВ «КУ «КРЕДИТ КОМЕРЦ» передано до Debtfort.У Вас залишилось 4 години для сплати боргу!№ квитанції повідомте за тел 0800300316
Хтось може щось про них розказати?
 
Ваш борг перед ТОВ «КУ «КРЕДИТ КОМЕРЦ» передано до Debtfort.У Вас залишилось 4 години для сплати боргу!№ квитанції повідомте за тел 0800300316
Хтось може щось про них розказати?
Компания , которую на максимально серьезном уровне можно послать нах. Эта компания- не коллектор. Они действуют по агентскому договору. То есть в их полномочиях нет права что то от вас требовать и договариваться. Они не владельцы вашего кредита, а просто компания которая занимается обзвоном за комиссию от выбитого кредита. Вашим родственникам звонить не будут. Такой базы как у коллекторов со слитой информацией банковской у них нет. Хамить тоже не будут. Но будут слать письма , на которых номер телефона компании, если на него перезвонить то телефон звонящего остаётся у них в базе и получает автодозвон ежедневно. Если хотите обесопасить от неприятных звонков родственником то просто сделайте так чтобы они в случае получения письма не звонили по телефонам указанным в нем. Вообще безобидная компания, забейте на них говорю вам если выбирать кому оплачивать - им в последнюю очередь, так как от них меньше всего вреда
 
Ну так если "передано", тогда о каких 4 годинах может быть речь. Пусть они передают друг другу и вообще кому хотят.
 
Ясно. Наш форум как таблетка успокоительного. Хоть знаю че им отвечать. А мфо должно меня уведомить что появилось третье ОНО?
 
Ой очередные пукалки. Это просто писульки,от которых надо дрожать от страха и бежать оплачивать. Расслабтесь и попейте чайку:beach:
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-12-20-15-12-35.png
    Screenshot_2018-12-20-15-12-35.png
    11.6 Кб · Перегляди: 744
Пришло письмо от дебтфорт на 2 договора в одном сумма 25 тысяч в другом на 800 гривен 2 года назад брала кредит на покупку техники и выплатила, а кредитную карту на 4 тысячи нет так как забеременела. Я мать одиночка... Не работаю а они мне присылают бумашки о долге грозятся 28 декобря придти домой и описать имущество если не закрою задолженность что делать
 
Пришло письмо от дебтфорт на 2 договора в одном сумма 25 тысяч в другом на 800 гривен 2 года назад брала кредит на покупку техники и выплатила, а кредитную карту на 4 тысячи нет так как забеременела. Я мать одиночка... Не работаю а они мне присылают бумашки о долге грозятся 28 декобря придти домой и описать имущество если не закрою задолженность что делать
Читайте форум и всё сразу станет ясно
 
Что же будет дальше. Долго ли они будут присылать письма. И мой брат позвонил им... Сначала в том месяце прислали что у меня один договор и одна задолженность по кредитке а теперь уже и по тому кредиту что брала технику хотя тот полностью закрыла...
 
У меня такая же история случилась, получаю я смс
Ваш борг перед ТОВ «КУ «КРЕДИТ КОМЕРЦ» передано до Debtfort.У Вас залишилось 4 години для сплати боргу!№ квитанції повідомте за тел 0800300316
Ни сумма долга не написана ничего. Игнорю. Присылают через какое то время такое же в вайбер. И тишина. Но,через какое то время, примерно раз в две недели я получаю смс, что вы оплатили 300 или 200 грн, и пишут сумму остатка долга, только я вот ничего им не платила, это как понимать надо?
 
Пришло сегодня бумажное письмо от Debtfort. Им меня передал А-банк. Денег хочЮт , но на реквизиты А-банка. Получается, этот Debtfort просто задалбывают от лица А-банк? Мой долг не продан им?
Пишут, что придут 30 января.
Жду :boast:
 
Пришло сегодня бумажное письмо от Debtfort. Им меня передал А-банк. Денег хочЮт , но на реквизиты А-банка. Получается, этот Debtfort просто задалбывают от лица А-банк? Мой долг не продан им?
Пишут, что придут 30 января.
Жду :boast:
Не продали значит, да и вообще, если продают, то требуйте договор факторинга (которого нет:)).
 
Скажите, пожалуйста, хоть кто нибудь, чей договор продали платил ли каллам??? На их новые расчетные счита?
 
Скажите, пожалуйста, хоть кто нибудь, чей договор продали платил ли каллам??? На их новые расчетные счита?
Это получилось бы так:заплатил калам,но все равно остался должен мфо.
 
Подскажите, что от них ожидать?
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-02-01-08-17-26.png
    Screenshot_2019-02-01-08-17-26.png
    67 Кб · Перегляди: 706
Подскажите, что от них ожидать?
Ничего. Они вас передадут компани- пожестче. Я у них была гдето месяц, прислали три страшных письма, культурно просили денег, потом передали меня профит капиталу
 
Ничего. Они вас передадут компани- пожестче. Я у них была гдето месяц, прислали три страшных письма, культурно просили денег, потом передали меня профит капиталу
А договориться не вышло? И как профит капитал действует. У меня просто в кабинете мфо уже висит 4 месяца надпись назад у коллекторов. А смс только сегодня пришло. Мне интересно сколько они по кругу будут передавать? Думала, что по договору это незаконно
 
Подскажите, что от них ожидать?
Следующую смс:mail1: и звонки рано утром)

А договориться не вышло? И как профит капитал действует. У меня просто в кабинете мфо уже висит 4 месяца надпись назад у коллекторов. А смс только сегодня пришло. Мне интересно сколько они по кругу будут передавать? Думала, что по договору это незаконно
Меня продали профиту, звонят какие-то обиженые на жизнь д*билы, но чаще, которые даже не знают что такое нацком) Я с них наржалась и уже сутки как никто не звонит)
 
Следующую смс:mail1: и звонки рано утром)


Меня продали профиту, звонят какие-то обиженые на жизнь д*билы, но чаще, которые даже не знают что такое нацком) Я с них наржалась и уже сутки как никто не звонит)
Скажите, а находят они кого-то? Похожи на финфорс?
 
Назад
Угорі Унизу