• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

DEBTFORT. Колектори. Відгуки. Як поводять себе з боржниками?

Ваш борг перед ТОВ «КУ «КРЕДИТ КОМЕРЦ» передано до Debtfort.У Вас залишилось 4 години для сплати боргу!№ квитанції повідомте за тел 0800300316
Хтось може щось про них розказати?
Ничего особенного они из себя не представляют.Первое время позвонят немного,подпишут смс,пришлют пару пугалочек на электронку и сольются
 
Подскажите, что делать. Впереди 3 выходных, банк закрыт, чтобы копию квитанции сделать.
Заблокируйте всех кто звонит, кроме своих номеров (функция Белый список) и празднуйте все 3 дня!!!
 
Заблокируйте всех кто звонит, кроме своих номеров (функция Белый список) и празднуйте все 3 дня!!!
После того как я потребовала, чтобы они представились и указали номер телефона руководства. Они мне ответили, что я лгу, им моя позиция ясна и больше они сообщения не читают и не отвечают. То есть, я условия выполнила, но они всё равно делают, что хотят. Люди которые давным давно потеряли или не знают ни стыда, ни совести.
 
После того как я потребовала, чтобы они представились и указали номер телефона руководства. Они мне ответили, что я лгу, им моя позиция ясна и больше они сообщения не читают и не отвечают. То есть, я условия выполнила, но они всё равно делают, что хотят. Люди которые давным давно потеряли или не знают ни стыда, ни совести.
У них его и не было. Они прикрываются тем что деньги не зашли на счет(в теории в теч 3х дней могут идти) а с тем как вы реагируете то вполне вероятно что они будут просить денег ещё за эти дни,ничего вы сделать сейчас не можете,забейте до понедельника
 
У них его и не было. Они прикрываются тем что деньги не зашли на счет(в теории в теч 3х дней могут идти) а с тем как вы реагируете то вполне вероятно что они будут просить денег ещё за эти дни,ничего вы сделать сейчас не можете,забейте до понедельника
Они говорят, что отправили к принудительного взысканию, что я не выполнила условия. Меня уже всю колотит. С моим больным сердцем они уже раз меня до приступа довели. И говорят, что не обязаны мне называть свои данные и номера телефона руководства. Типа, они хозяева жизни, а я даже не человек. Серьёзно, открыто в переписке пишут.
 
Они говорят, что отправили к принудительного взысканию, что я не выполнила условия. Меня уже всю колотит. С моим больным сердцем они уже раз меня до приступа довели. И говорят, что не обязаны мне называть свои данные и номера телефона руководства. Типа, они хозяева жизни, а я даже не человек. Серьёзно, открыто в переписке пишут.
Ничего они не отправили. Они бронелобые вы им ничего не докажете. Бросьте эту затею. У вас косяк что отец квитанцию не взял конечно. Теперь не общайтесь с ними просто пока не будет раб. день
 
Они говорят, что отправили к принудительного взысканию, что я не выполнила условия. Меня уже всю колотит. С моим больным сердцем они уже раз меня до приступа довели. И говорят, что не обязаны мне называть свои данные и номера телефона руководства. Типа, они хозяева жизни, а я даже не человек. Серьёзно, открыто в переписке пишут.
Они только звонят и пишут. Три года мне рассказывали сказки))) А потом, каким-то чудом "впарили" передали в ЕАПБ долг с пропушенным сроком исковой давности :) Не переживайте за них!!! И лучше не разговаривайте!!! Это просто звонилки!!!
 
Они только звонят и пишут. Три года мне рассказывали сказки))) А потом, каким-то чудом "впарили" передали в ЕАПБ долг с пропушенным сроком исковой давности :) Не переживайте за них!!! И лучше не разговаривайте!!! Это просто звонилки!!!
Самое обидное, говорят, что прикрывась здоровьем. Типа, почему когда брала кредит и намеревался заниматься мошенничество не думала о здоровье. И ничего, что кредит брала маме на операцию и на химию,маму это не спасло, но каждый месяц я вовремя оплачивали ежемесячный платёж. А в этом году, заболела коронавирумом, полтора месяца на больничном, частников с работы уволил, пока наша новую работу, упала, перелом пальцев на ноге. Что самое интересное - они говорят, что звонят мне и не могут дозвониться, но ни одного теоефонного звонка не поступало, только сообщения.
 
Самое обидное, говорят, что прикрывась здоровьем. Типа, почему когда брала кредит и намеревался заниматься мошенничество не думала о здоровье. И ничего, что кредит брала маме на операцию и на химию,маму это не спасло, но каждый месяц я вовремя оплачивали ежемесячный платёж. А в этом году, заболела коронавирумом, полтора месяца на больничном, частников с работы уволил, пока наша новую работу, упала, перелом пальцев на ноге. Что самое интересное - они говорят, что звонят мне и не могут дозвониться, но ни одного теоефонного звонка не поступало, только сообщения.
Они несут всякий бред! Не слушайте эту ерунду! Только они представились, сбрасывайте! У меня было время, после таких действий они пропали на пол года. Но мне нравилось стебаться над их тупыми звонилками))) Стал брать трубку. Потом клал телефон, с ними на связи..., и уходил курить.)))
Забавно..., но от этого звонки участились! Так что, если вы такая впечатлительная, и все так близко к сердцу берете, то просто не разговаривайте с ними!!!
 
Они несут всякий бред! Не слушайте эту ерунду! Только они представились, сбрасывайте! У меня было время, после таких действий они пропали на пол года. Но мне нравилось стебаться над их тупыми звонилками))) Стал брать трубку. Потом клал телефон, с ними на связи..., и уходил курить.)))
Забавно..., но от этого звонки участились! Так что, если вы такая впечатлительная, и все так близко к сердцу берете, то просто не разговаривайте с ними!!!
Сегодня они ещё круче стали. Написали, что будут долг возвращать с моих родственников и знакомых. На каком основании?
 
Сегодня они ещё круче стали. Написали, что будут долг возвращать с моих родственников и знакомых. На каком основании?
Да ни на каком :sarcastic: они ещё не такой бред слать будут))) забейте это их фантазии
 
Сегодня они ещё круче стали. Написали, что будут долг возвращать с моих родственников и знакомых. На каком основании?
Это все сказки про серого бычка ;)
Если вы совершеннолетняя, дееспособная гражданка, то по всем своим финансовым обязательствам отвечаете только сами!
Если вопрос доходит до имущества, то только своим, или совместно нажитым в браке!!!
А сказочники, пусть хоть родителей в школу вызывают...;)
 

Вкладення

  • Screenshot_20201228-193347_Viber.jpg
    Screenshot_20201228-193347_Viber.jpg
    208.8 Кб · Перегляди: 70
Пришло письмо от дебтфорт на 2 договора в одном сумма 25 тысяч в другом на 800 гривен 2 года назад брала кредит на покупку техники и выплатила, а кредитную карту на 4 тысячи нет так как забеременела. Я мать одиночка... Не работаю а они мне присылают бумашки о долге грозятся 28 декобря придти домой и описать имущество если не закрою задолженность что делать
Не, опИсать они могут...соседа - звонилку...и в рот ему перднуть
 
Сьогодні на елек.пошту написали, що починають працювати з оточенням.
Чи дійсно телефонують всім і вся чи тільки боржнику? ?
 
Сьогодні на елек.пошту написали, що починають працювати з оточенням.
Чи дійсно телефонують всім і вся чи тільки боржнику? ?
Всі шаражки і ,,недоколектори,, телефонують тому,кого знайдуть,далі вже залежить від людей,яким телефонують
 
Никогда и ничего им не обьясняйте!!!! Никогда и ничего!!!! Вы не обязаны это делать! У них нет ни одного документа, позволяющего что-то с вас требовать! И ни в коем случае не платите им!!!!! Это деньги на ветер!!! Лучше потратьте их на себя и свое здоровье!!!! Удачи вам!
 
Назад
Угорі Унизу