• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

DEBTFORT. Колектори. Відгуки. Як поводять себе з боржниками?

Ваш борг перед ТОВ «КУ «КРЕДИТ КОМЕРЦ» передано до Debtfort.У Вас залишилось 4 години для сплати боргу!№ квитанції повідомте за тел 0800300316
Хтось може щось про них розказати?
Мне сегодня точно такое же пришло )
За, почти, 4 года ничего нового так и не придумали ?‍♀️
 
Они что там курят-проценты,неустойка в военное время -проснулись блин))
 

Вкладення

  • 8D2F2FBE-E514-4DDC-9080-069508A23BA2.png
    8D2F2FBE-E514-4DDC-9080-069508A23BA2.png
    60.5 Кб · Перегляди: 122
Мне звонили. Я впопыхах взяла трубку, ибо ждала звонка с работы.
Девушка спрашивает: у вас 51 день просрочки, почему не платите?
Я: вы издеваетесь?
Девушка: нет, почему? В чем дело?
Я положила трубку, выдохнула и заблочила очередных квасдопилов?‍♀️?‍♀️?‍♀️
 
Мне звонили. Я впопыхах взяла трубку, ибо ждала звонка с работы.
Девушка спрашивает: у вас 51 день просрочки, почему не платите?
Я: вы издеваетесь?
Девушка: нет, почему? В чем дело?
Я положила трубку, выдохнула и заблочила очередных квасдопилов?‍♀️?‍♀️?‍♀️
це Дебфорт такі придурашені?
 
Дебтфорт звонит по поручению монетки. Мне и родителям. Два раза в неделю стабильно. Вот теперь думаю в стране военное положение а они требуют оплаты. Может можно куда то обратится?
 
Если вопрос по Monetke 24. февраля задалбывал их на тему что когда остановят проценты, они мне говорили либо сумму до 24.02.202 укажут в личном кабинете но надо определенную дату конкретно. Говорю возможности нет. Написал в НБУ что нормального не предлагают. Потом опять писал, звонил им с темой укажите сумму на 24,02,2022 в личном кабинете. В итоге перезвонила девушка, говорит не переживайте в любом случае клиентам будут нормальные предложения. Сделали так что указали тело и предложили платить его частями в течении 6 недель, оператор сказала сумму для оплаты раз в 2 недели. Объяснила что они не настаивают а предложили как я могу частично погашать. В итоге говорит платите либо как предложили, либо по возможности. Сказала что платите сумму в личном кабинете, через 6 недель если все не выплатите, либо продлим срок, либо предложим еще разбить на части. В личном кабинете указали только сумму настойчиво реструктуризацию не подключали. Вот по возможности плачу частями. Но когда они мне вернули до тела ,я увидел что в Личном Кабинете стоит Ваш кредит передан колекторской компании, никто ничего так как плачу частями пока что.
Дебтфорт звонит по поручению монетки. Мне и родителям. Два раза в неделю стабильно. Вот теперь думаю в стране военное положение а они требуют оплаты. Может можно куда то обратится?
Пешите на них в НБУ жалобу. В гугле задайте НБУ скарга. И напишите на них в ФинСкарга, тоже в гугле задайте и выйдет. Пишите все как есть своими словами шаблонности нет.
 
Кредит Касса продала им мой займ. Пока только пришло письмо на почту, чтобы оплатил от тела 5 тыс аж 15 тыс) Хотя кредит касса предлагала постоянно за 5 тыс закрыть. Мне интересно за сколько они выкупают эти займы? за 100 грн?))
 
Назад
Угорі Унизу