• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дефолт. Что это такое?

  • Автор теми Mamamia
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 1K

Mamamia

Форумчанин
Реєстрація
18 Вер 2021
Дописи
149
Реакції
163
Бали
913
UAH
0.50
Ваш пол
Женский
Mamamia не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Прислали на электронку, по вашей позыке Дефолт, блабла бла, сума долга и свяжитесь с нами, кому такую xepню слали?
 
Прислали на электронку, по вашей позыке Дефолт, блабла бла, сума долга и свяжитесь с нами, кому такую xepню слали?
Сов в моём зверинце не было, но месседж позитивный. Если дефолт - значит никто никому не должен, как в том анекдоте: "никому ни х*я слитно или раздельно пишется?" )
 
В моем зоопарке они есть, но где-то пропали, а может и звонят, но я об этом не знаю. На почту и в смс ничего не пишут
 
Прислали на электронку, по вашей позыке Дефолт, блабла бла, сума долга и свяжитесь с нами, кому такую xepню слали?
Обычный дефолт обозначает невозможность выполнения заемщиком своих обязательств. Это означает банкротство заемщика. ;)
Перемудрила МФОшка, прочитав только основное определение... "Дефо́лт (default — невыполнение обязательств) .
Ну, если они признали вас банкротом, то все тип-топ... Вы им ничего не должны!!!;)
 
Прислали на электронку, по вашей позыке Дефолт, блабла бла, сума долга и свяжитесь с нами, кому такую xepню слали?
И мне они, где-то месяц назад такое прислали. Пока тоже не понимаю, хорошо это или как.. Может тут кто подскажет? Пока тишина от них
 
Обычный дефолт обозначает невозможность выполнения заемщиком своих обязательств. Это означает банкротство заемщика. ;)
Перемудрила МФОшка, прочитав только основное определение... "Дефо́лт (default — невыполнение обязательств) .
Ну, если они признали вас банкротом, то все тип-топ... Вы им ничего не должны!!!;)

Дефолт​

Шановний(на) Мария Иванiвна

по Вашому договору позики Миттєва позика №******* від ****** визнано дефолт. Сума непогашеної Вами заборгованості складає ****** грн. Ви заблоковані системою на невизначений термін. Інформація про невиконання Вами зобов'язнь по договору позики буде передана до Бюро кредитних історій. В найближчий час юристами компанії буде подано позов до виконавчої служби про стягнення заборгованості у примусовому порядку за рахунок коштів на ваших банківських рахунках, отриманої зарплатні та належного вам майна. У разі виникнення питань, просимо скористатися онлайн допомогою на сайті системи Loany
 

Дефолт​

Шановний(на) Мария Иванiвна

по Вашому договору позики Миттєва позика №******* від ****** визнано дефолт. Сума непогашеної Вами заборгованості складає ****** грн. Ви заблоковані системою на невизначений термін. Інформація про невиконання Вами зобов'язнь по договору позики буде передана до Бюро кредитних історій. В найближчий час юристами компанії буде подано позов до виконавчої служби про стягнення заборгованості у примусовому порядку за рахунок коштів на ваших банківських рахунках, отриманої зарплатні та належного вам майна. У разі виникнення питань, просимо скористатися онлайн допомогою на сайті системи Loany
Боже, какой набор бессмысленных фраз:facepalm:
Разберем их:
1. С понятием "дефолт" уже разобрались выше;
2. "Ви заблоковані системою на невизначений термін" - Какой системой? И сами не могут сказать, чем, зачем и на сколько... Нам как бы тоже пофиг!
3. "буде передана до Бюро кредитних історій" - Одно ООО передало что-то другому ООО...))) Очень полезно и важно!)))
4. "юристами компанії буде подано позов до виконавчої служби" - Ау... А у ваших суперюристов дипломы не рэпнут? А суд? Или, на худой конец, хотя бы ИНН...?))) Про иск в исполнительную службу, я просто промолчу...)))
5. " У разі виникнення питань, просимо..." - После такой чепухи, лично у меня, нет вопросов!!!;)
 
Прислали на электронку, по вашей позыке Дефолт, блабла бла, сума долга и свяжитесь с нами, кому такую xepню слали?
images.jpg
 
Прислали на электронку, по вашей позыке Дефолт, блабла бла, сума долга и свяжитесь с нами, кому такую xepню слали?
Дефолт в принципі, це щось типу обрушення, обнулення. Чекайте на норм пропозиції, це все стандартні шаблони
 
Назад
Угорі Унизу