• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Делают ли они Исполнительную Надпись Коллекторы Дельта-М?

Вячеслав88

Форумчанин
Реєстрація
12 Жов 2019
Дописи
43
Реакції
20
Бали
3,565
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Вячеслав88 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Насколько часто Дельта М балуется ИНН? у меня им Альфа-Банк передал 2 кредита, по одному договорились на погашение по частям, по второму пугают ИНН (сумма 25000 с процентами).
 
Странный вопрос....
Сказали А, говорите уже и Б., раз вы с ними в друзьях.
 
Странный вопрос....
Сказали А, говорите уже и Б., раз вы с ними в друзьях.
Да ничего странного... По одному кредиту нормально договорился, по другому дали срок на оплату 25000 до 22.03.2021, в противном случае обещают 24.03. подать документы НА ИН.
 
Да ничего странного... По одному кредиту нормально договорился, по другому дали срок на оплату 25000 до 22.03.2021, в противном случае обещают 24.03. подать документы НА ИН.
Як ви з ними домовились, яка сума того кредиту?
 
Да ничего странного... По одному кредиту нормально договорился, по другому дали срок на оплату 25000 до 22.03.2021, в противном случае обещают 24.03. подать документы НА ИН.
Дельта м лoxи,которые сидят в Кривом Роге на Юбилейном. Просто галимые операторы. Насколько я знаю они ИНН не делают,только пугают
 
Пфф, у Дельта М оч. плохо с кадрами.
У меня есть суд с Акцент-Банком. По решению суда в иске отказано в полном обьеме. Более пол года спустя Акцент-Банк передает этот кредит Дельта М.
Я напрямую оператору говорю, что суд был, банку отказано, я вас не звал, идите нахрен.
В ответ мне оператор говорит: в тот то и дело, что я ничего найти не могу....(зы: по фамили и имени находится легко).
Дал им номер дела и больше с ними не общался.(Хотя фильтр звонков регулярно рапортует в конце дня о попытках связаться со мной с номеров Дельта М)
 
Дельта м лoxи,которые сидят в Кривом Роге на Юбилейном. Просто галимые операторы. Насколько я знаю они ИНН не делают,только пугают
Понял, спасибо
Як ви з ними домовились, яка сума того кредиту?
Там сума 18500 з відсотками. Рік не платив впродовж карантину, платежі переносились на просрочку. Коли Дельта М зателефонував, сказав що або рівними частинами сплачую до кінця терміну кредитного договору (листопад поточного року), або хай ідуть в суд. Погодились на платежі частинами.
 
Мне дельта м звонит по долгу в Альфе по которому сделана ИНН и открыто ИП. Ничего не знают торочат какие то законы по ИП а если нечего уже сказать не могут просто прощаются. Ещё юристами называются
 
Мне дельта м звонит по долгу в Альфе по которому сделана ИНН и открыто ИП. Ничего не знают торочат какие то законы по ИП а если нечего уже сказать не могут просто прощаются. Ещё юристами называются
У меня пока ИНН нет, вчера сделаны частичные платежи по обоим кредитам. Думаю, что пока ничего и не влепят...
 
Добрый день. Насколько часто Дельта М балуется ИНН? у меня им Альфа-Банк передал 2 кредита, по одному договорились на погашение по частям, по второму пугают ИНН (сумма 25000 с процентами).
Чем все закончилось у вас ? Вы частями оплачивали ?
 
Вячеслав88, записів в асвп не знайдено
Вячеслав88, Товариство з обмеженою відповідальністю "Факторингова компанія "Укрфінресурс" а вот через эту фирму делают, но только если выкупают, а не бурут на прозвон.
 
Назад
Угорі Унизу