• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Делают ли SmartiWay Исполнительную надпись?

Вавуся912

Форумчанин
Реєстрація
3 Лип 2020
Дописи
472
Реакції
252
Бали
1,013
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Вавуся912 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите кто не платил смурфам крупную сумму, чем все заканчивается, делают ли инн и тд. Все спасибо !!!
 
Подскажите кто не платил смурфам крупную сумму, чем все заканчивается, делают ли инн и тд. Все спасибо !!!
У меня они более двух лет, тело уже и не помню точно, где-то 9100 или что-то около того. В реестрах меня нет.
 
Заходите на судебную власть в строке "сторона по делу" вбиваете того кого хотите найти и поиск
если на предмет инн искать, лучше в асвп по егрпоу...
почему так?
ибо не сносит никто и на 1000 инн будет максимум 10 исков, если не меньше.
по смартам - не лепят (пока что)
 
если на предмет инн искать, лучше в асвп по егрпоу...
почему так?
ибо не сносит никто и на 1000 инн будет максимум 10 исков, если не меньше.
по смартам - не лепят (пока что)
Я вбиваю полное название компании и смотрю что там по ним на судебной власти. Кто-то не сносит иск потому что нету денег, кто-то думает "пускай снимают с з/п" но лишь бы не звонили, у кого-то на данный момент нету ничего, ни карт ни имущества ни официального дохода. Но у меня позиция другая все через суд))))
 
Я вбиваю полное название компании и смотрю что там по ним на судебной власти.
на судебной власти может быть пусто, а ип по инн в асвп - присутствовать. пустота на судебной власти - не показатель отсутствия ип по инн как раз по той причине, что никто не сносит :) ведь, если не сносить, и ухвалы не будет :)
Но у меня позиция другая все через суд))))
? ? ?
 
Я вбиваю полное название компании и смотрю что там по ним на судебной власти. Кто-то не сносит иск потому что нету денег, кто-то думает "пускай снимают с з/п" но лишь бы не звонили, у кого-то на данный момент нету ничего, ни карт ни имущества ни официального дохода. Но у меня позиция другая все через суд))))
Гарна позиція.Я поки тягну фінансово,тож іду в суд.Вже третю.Я нікому нічого не винна))
 
на судебной власти может быть пусто, а ип по инн в асвп - присутствовать. пустота на судебной власти - не показатель отсутствия ип по инн как раз по той причине, что никто не сносит :) ведь, если не сносить, и ухвалы не будет :)

? ? ?
Вы правы)))Себя я лично в реестре смотрю, но иногда интересно на судебной власти посмотреть как проходят снос надписей? Но очень редко смотрю количество надписей в асип)))))
 
Вы правы)))Себя я лично в реестре смотрю, но иногда интересно на судебной власти посмотреть как проходят снос надписей? Но очень редко смотрю количество надписей в асип)))))
есть такая шарага, дори финанс..свежие, как то, что не тонет..
прислали заказное; в асип по ним пусто было. и вот 17 августа понеслась. к обеду асип покраснел. первые отметки на судебной власти появились где-то числа 25 августа, то есть через неделю.
то есть, если бы они лепили меньше - скажем, по 50, а не по тысяче в день, увидеть прилёт можно было бы и через месяц, если не позже. проморгать - чревато последствиями..поэтому, зная + - , какие из ваших шараг на что способны, можно вовремя всё отследить и минимизировать последствия :) но, поскольку каждый день всё меняется, может быть такое, что тот же кашинский начнёт лепить, или те же смартики.
как проходят снос надписей?
в целом удачно
но унизительно, крайне мало.
 
Останнє редагування:
есть такая шарага, дори финанс..свежие, как то, что не тонет..
прислали заказное; в асип по ним пусто было. и вот 17 августа понеслась. к обеду асип покраснел. первые отметки на судебной власти появились где-то числа 25 августа, то есть через неделю.
то есть, если бы они лепили меньше - скажем, по 50, а не по тысяче в день, увидеть прилёт можно было бы и через месяц, если не позже. проморгать - чревато последствиями..поэтому, зная + - , какие из ваших шараг на что способны, можно вовремя всё отследить и минимизировать последствия :) но, поскольку каждый день всё меняется, может быть такое, что тот же кашинский начнёт лепить, или те же смартики.

в целом удачно
но унизительно, крайне мало.
Зачем Вы меня расстроили на ночь глядя?
 
Что дори финанс свежие, а потом асип покраснел от их надписей.
ну им начало прилетать уже..к счастью, практика
положительная
Пришлось идти и смотреть себя в реестре))))?
:кофе:это лишним не бывает...
 
Назад
Угорі Унизу