• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Делюсь опытом по Monetka

Ruslan 727177

Форумчанин
Реєстрація
21 Бер 2022
Дописи
178
Реакції
23
Бали
318
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Ruslan 727177 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
C 24. февраля задалбывал их на тему что когда остановят проценты, они мне говорили либо сумму до 24.02.202 укажут в личном кабинете но надо определенную дату конкретно. Говорю возможности нет. Написал в НБУ что нормального не предлагают. Потом опять писал, звонил им с темой укажите сумму на 24,02,2022 в личном кабинете. В итоге перезвонила девушка, говорит не переживайте в любом случае клиентам будут нормальные предложения. Сделали так что указали тело и предложили платить его частями в течении 6 недель, оператор сказала сумму для оплаты раз в 2 недели. Объяснила что они не настаивают а предложили как я могу частично погашать. В итоге говорит платите либо как предложили, либо по возможности. Сказала что платите сумму в личном кабинете, через 6 недель если все не выплатите, либо продлим срок, либо предложим еще разбить на части. В личном кабинете указали только сумму настойчиво реструктуризацию не подключали. Вот по возможности плачу частями. Когда закончится 6 недель либо оставят так как есть,либо предложат разделить еще на платежи. Если у кого какой с ними опыт в Военно Положение, пишите. Будем помогать друг другу.
 
В монетке работники поменялись наверно.
А то там одни мpази и наркоманы были. Разговариваешь с ними по телефону, одно существо обкуренное, другое неадекватное.

Наверно никто не платит и они изменили свое отношение ?
Там одна мpaзинa Ирина Приходько (выдуманное имя фамилия скорее всего) работала. Таких сyк еще поискать нужно.
 
Тело было 5 к, говорят за 18 закроем. Я им пишу на руках 6к. Сразу поменяли сумму я оплатил кредит закрыт. Жду справку о закрытии
 
В мене досі справа зависла в Апеляційному Київському суді. ???2 роки вже
Маю 21+- МФО, які не плачу більше 2,5р.,
Мама ,кол, чоловік,зять теж ,?????
 
Тело было 5 к, говорят за 18 закроем. Я им пишу на руках 6к. Сразу поменяли сумму я оплатил кредит закрыт. Жду справку о закрытии
Понимаю что можно договориться за тело кредита?
 
Назад
Угорі Унизу