• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Делюсь опытом с ними

Ruslan 727177

Форумчанин
Реєстрація
21 Бер 2022
Дописи
178
Реакції
23
Бали
318
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Ruslan 727177 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Идут на уступки,можно за тело закрыть их спокойно. С оплатой спокойно подождут Адекватно ,с пониманием относятся .
 
А сколько у вас просрочка? Мне предложили не очень интересные условия
 
Домовились за тіло закрти,адекватні,навіть ввічлеві?
 
Конечно полезно знать многим. Но, сейчас военное положение. Они сейчас хоть какие-то копейки будут просить и 90% МФО готовы закрыть за тело
 
Идут на уступки,можно за тело закрыть их спокойно. С оплатой спокойно подождут Адекватно ,с пониманием относятся .
А Вам давали гарантийное письмо, тоже предложила тело закрыть, а они говорят, вышлют мне справку
А сколько у вас просрочка? Мне предложили не очень интересные условия
А что Вам предложили? Мне письмо гарантийное не даю, говорят, что справку о закрытии вышлют и все
 
А Вам давали гарантийное письмо, тоже предложила тело закрыть, а они говорят, вышлют мне справку

А что Вам предложили? Мне письмо гарантийное не даю, говорят, что справку о закрытии вышлют и все
Мне в личном кабинете изменили сумму и все.
 
Свій та кредит дружини закрив за тіло, навіть розбили на частини - половину одразу і другу через 2 тижні. Писали в телеграм, ввічливо. Довідки скинули через 2 хвилини як закрив.
 
Назад
Угорі Унизу