• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дело по взысканию возвращено истребователю.

Yasik

Форумчанин
Реєстрація
30 Гру 2019
Дописи
92
Реакції
42
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Yasik не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет.
В общем, не знаю, радоваться или нет, но пришло оповещение из дии, что дело по взысканию возвращено истребователю...
Захожу, таки да, производство закрыто. В постановлении указано, что исполнитель не смог найти мои доходы или имущество, и в связи с этим закрыл производство, но на повторную подачу дал 3 года...
В исполнительную не дозвониться, счета ещё не разблокированы, арест с имущества не снят
 
Tarass, Аж до момента снесения этой бесовской инн.
 
Та же история.. получается только через суд сносить ип чтобы счета разблокировали??
 
Незавжди, я ізза сраного банку буду так пів року сидіти з заблокованими картами на 12к))) тут прощє було заплатити , а потом вертати))))
Хз... Я просто не знаю как дела обстоят с уже уплачеными бабосами. Если успешно возвращают, то норм вариант.
 
Хз... Я просто не знаю как дела обстоят с уже уплачеными бабосами. Если успешно возвращают, то норм вариант.
Ну довго ждати бо це треба в суд тоже позов подавати))) но хоть будуть розблоковані рахунки)))
 
В такому випадку тоді подавати в суд на знесення напису?
нет)) в этом случае же ип прекращено по невозможности взыскания))
вот и надо решать, снятие ареста. за частую, это решается через суд
 
еще вроде как она считается признанием долга, если не снесена в течении трех лет...
Та ну... Не... Щас Тарас асуждать начнёт.
нет)) в этом случае же ип прекращено по невозможности взыскания))
вот и надо решать, снятие ареста. за частую, это решается через суд
Но может же быть заново открыто, не? Или пускай заново открывают, а потом сносить? Так?
 
Та ну... Не... Щас Тарас асуждать начнёт.

Но может же быть заново открыто, не? Или пускай заново открывают, а потом сносить? Так?
может)))
сносить или нет, надо по срокам смотреть))
 
Звоните в этот маркет и договаривайтесь, сейчас они списывают 50%. Для меня это более как выгодно, т.к. сумма ИП была 9100, списывают 50% и ещё нужно услуги гос исполнителя будет оплатить. Открыл ФОП, а тут морока с этим ИП. Оказалось, что при открытии ФОП счёта наложился на счёт лимит ДРОРМ на суму ИП. Исполнитель говорит, стол снять не может, а банк говорит что разблокировать не может. Вот такие дела.
 
Назад
Угорі Унизу