• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

дельта м представляют альфа банк

  • Автор теми Zach
  • Дата початку
  • Відповіді 30
  • Перегляди 4K

Zach

✩ Premium ✩
Реєстрація
18 Лип 2019
Дописи
2,307
Реакції
3,844
Бали
953
UAH
0.00
Zach не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
позвонил неизвестный номер,мне делать нечего,я перезвонила.там сказали что это дельта м и представляют они альфа банк.я с них конечно проорала,они трубку бросили.но вопрос в другом:это значит что банк меня продал?что это делать м?кто с ними сталкивался?
 
позвонил неизвестный номер,мне делать нечего,я перезвонила.там сказали что это дельта м и представляют они альфа банк.я с них конечно проорала,они трубку бросили.но вопрос в другом:это значит что банк меня продал?что это делать м?кто с ними сталкивался?
отдали на прозвон, они тупейшие звонилки попрошайки
сейчас это мое новое мясо, кошмарю их как хочу))))
 
отдали на прозвон, они тупейшие звонилки попрошайки
сейчас это мое новое мясо, кошмарю их как хочу))))
я так и поняла что они тупые.так это они продали или как это отдали на прозвон?давненько они меня не задалбывают(я за альфу имею ввиду)опять вспомнили...говорят у вас по карте задолженность 275 дней.думаю,о,вспомнили...ещё 90 дней и юбилей :ahaha:
 
Если от дельты банка которого уже нет давно и могут звонить то это только райфазен банк либо коллекторская контора Женева
 
позвонил неизвестный номер,мне делать нечего,я перезвонила.там сказали что это дельта м и представляют они альфа банк.я с них конечно проорала,они трубку бросили.но вопрос в другом:это значит что банк меня продал?что это делать м?кто с ними сталкивался?
Ничего не значит. Издевайтесь над ними, как хотите. Нет, сам долг не отдали.
 
я так и поняла что они тупые.так это они продали или как это отдали на прозвон?давненько они меня не задалбывают(я за альфу имею ввиду)опять вспомнили...говорят у вас по карте задолженность 275 дней.думаю,о,вспомнили...ещё 90 дней и юбилей :ahaha:
не продали, а типа по какому-то ихнему договору временно отдали на прозвон, письма и т.д.
Дельта М также как и Кредит Экспресс прокладка Альфа банковская, они этим придуркам скидывают , чтобы звонками грузили вместо альфовских звонарей
 
не продали, а типа по какому-то ихнему договору временно отдали на прозвон, письма и т.д.
Дельта М также как и Кредит Экспресс прокладка Альфа банковская, они этим придуркам скидывают , чтобы звонками грузили вместо альфовских звонарей
а,ну тогда понятно.буду звонить им когда будет скучно.а то Фактор сдулся, КФ.юа тоже...а остальные уже месяца 4 молчат.а иногда хочется с кем-то поговорить...
 
позвонил неизвестный номер,мне делать нечего,я перезвонила.там сказали что это дельта м и представляют они альфа банк.я с них конечно проорала,они трубку бросили.но вопрос в другом:это значит что банк меня продал?что это делать м?кто с ними сталкивался?
І мені цікаво, до мене вони також дзвонять.
 
не,я по старинке их послала на #уй,а тётя сказала:всего доброго,до побачення... чё звонила,что хотела?-непонятно...
процент на зарплату она хотела, кушать, а получила , то, что заслужила)
по мордасам уп*рей))
 
позвонил неизвестный номер,мне делать нечего,я перезвонила.там сказали что это дельта м и представляют они альфа банк.я с них конечно проорала,они трубку бросили.но вопрос в другом:это значит что банк меня продал?что это делать м?кто с ними сталкивался?
Та же история), дельта м просрочка свыше 280дней, можно сделать вывод, что Альфа-Банк теперь отдает на прозвоны спустя 8мес
 
Та же история), дельта м просрочка свыше 280дней, можно сделать вывод, что Альфа-Банк теперь отдает на прозвоны спустя 8мес
Спустя 8 месяцев может быть с заемщиком все что угодно) сто раз номер уже сменил и переехал 10 раз.
 

Вкладення

  • Screenshot_20200526-170852.png
    Screenshot_20200526-170852.png
    36.3 Кб · Перегляди: 93
Останнє редагування:
К
Как тут тему создать свою?
надо нажать слева "что нового",там будет перечень тем,полистать до низа и нажать "ещё" и выскочит сверху в правом углу "создать тему". нажмёте и выберете раздел.ну я так делаю
 
Назад
Угорі Унизу