• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

дельта м представляют альфа банк

  • Автор теми Zach
  • Дата початку
  • Відповіді 30
  • Перегляди 4K
Доброе утро)у меня стоит труколлер,когда высветилось что мне звонит альфа банк,я взяла трубку,так как у меня карта есть.как оказалось,это Дельта м)у меня 9 мфо которые я не выплачиваю.тупо в игноре.и смс пииходили, что продали Дельта м компании,а в точности милоан продал.но что это альфа банк я не знала
 
позвонил неизвестный номер,мне делать нечего,я перезвонила.там сказали что это дельта м и представляют они альфа банк.я с них конечно проорала,они трубку бросили.но вопрос в другом:это значит что банк меня продал?что это делать м?кто с ними сталкивался?
Меня туда отдали идейка и пумб. Перед этим пумб отдал кредитэкспресу. Ничего интересного вам не скажут кроме того что в суд им невыгодно подавать, наши долги будут отдавать родственники. На вопрос основание, ответ кредиты это солидарность всех родственников и потому что они у нас есть. Выездная группа заберет всю техгику и всякое такое. Обычные звонилки.
 
Останнє редагування модератором:
Alehandr, предлагаю Вам ознакомиться с правилами Форума.
 
Купил чуть больше месяца назад себе еще одну симку, особо нигде ее не светил, вчера делал заказ в Эпицентре и засветил свой новый номер. И уже сегодня с утра начали наяривать и слать СМС, прогой подписаны как Дельта М, вот такое сообщение от них было:

Клієнт, за Вашою справою з боргом в АТ "Альфа Банк", компанією "ДЕЛЬТА М КОЛЕКШН" найблищим часом, може буде отримано виконавчий напис нотаріусу, для прискорення процесу стягнення без судового засідання. Сплатіть борг 16230,49грн., протягом 24-х годин. 0800210005.

Никогда никаких делов с Альфа банком не имел, что за дела вообще не пойму, главное что обьявились сразу как засветил этот номер. Аж хочу взять от них трубку и поговорить, отключил блокировку спама и жду звонка, до этого уже три раза сегодня звонили. Хочу для начала понять кому вообще они звонят, но странно это все.
 
Купил чуть больше месяца назад себе еще одну симку, особо нигде ее не светил, вчера делал заказ в Эпицентре и засветил свой новый номер. И уже сегодня с утра начали наяривать и слать СМС, прогой подписаны как Дельта М, вот такое сообщение от них было:

Клієнт, за Вашою справою з боргом в АТ "Альфа Банк", компанією "ДЕЛЬТА М КОЛЕКШН" найблищим часом, може буде отримано виконавчий напис нотаріусу, для прискорення процесу стягнення без судового засідання. Сплатіть борг 16230,49грн., протягом 24-х годин. 0800210005.

Никогда никаких делов с Альфа банком не имел, что за дела вообще не пойму, главное что обьявились сразу как засветил этот номер. Аж хочу взять от них трубку и поговорить, отключил блокировку спама и жду звонка, до этого уже три раза сегодня звонили. Хочу для начала понять кому вообще они звонят, но странно это все.
просто ваша новая симка ранее принадлежала другому человеку
 
просто ваша новая симка ранее принадлежала другому человеку
странно что больше месяца молчали, а тут сразу начали звонить после того как в Эпицентрее этот номер засветил.
Дело в том что когда от коллекторов приходят сообщения то они обычно указывают мои реальные имя и фамилию, а тут просто клиентом называют
 
странно что больше месяца молчали, а тут сразу начали звонить после того как в Эпицентрее этот номер засветил.
Дело в том что когда от коллекторов приходят сообщения то они обычно указывают мои реальные имя и фамилию, а тут просто клиентом называют
и не нарушайте правила форума пожалуйста п.п 3.16
 
не продали, а типа по какому-то ихнему договору временно отдали на прозвон, письма и т.д.
Дельта М также как и Кредит Экспресс прокладка Альфа банковская, они этим придуркам скидывают , чтобы звонками грузили вместо альфовских звонарей
Вообще ничего не поняла, у меня в Альфе кредит, я исправно плачу, проблем не было и нет. Но мне с 23 числа наяривает Дельта М (сегодня увидела кучу заблокированных номеров). Только Альфа отдает Дельте? Ато у меня динеро и маники есть....
 
Вообще ничего не поняла, у меня в Альфе кредит, я исправно плачу, проблем не было и нет. Но мне с 23 числа наяривает Дельта М (сегодня увидела кучу заблокированных номеров). Только Альфа отдает Дельте? Ато у меня динеро и маники есть....
Не тільки.
 
Назад
Угорі Унизу