• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Delta прислали сообщение об исполнительной надписи

Скоро конец года, надо на премию работать, а то мивина в качестве подарка на НГ это скучно ?
 
Мне вообще дали время до понедельника закрыть задолженность, иначе будут инициировать блокировку з/п карты мне и моим родственникам
 
Звонят тоже иногда. Но их не хватает со мной на долго. Динеро продало им. На мой вопрос "и шо?" ответить не могут.. бросают трубку..
 
Мне вообще дали время до понедельника закрыть задолженность, иначе будут инициировать блокировку з/п карты мне и моим родственникам
Добрый день. И как, заблокировали? А то мне тоже до 22.03.2021 срок дают 25000 заплатить, а потом Инн и блокировкой угрожают.
 
Добрый день. И как, заблокировали? А то мне тоже до 22.03.2021 срок дают 25000 заплатить, а потом Инн и блокировкой угрожают.
Когда хотят сделать ИНН никого не предупреждают, а делают, они не заинтересованы в том что бы об этом узнали.... Вас пугают....
 
Мне они с самого утра наяривают, а по какому кредиту не знаю.
Пересмотрела форум, от кого могут звонить, но тех шараг у меня нет...
 
Olesia0404, ни к чему, попугают и отстанут. позже могут ИНН влепить, но об этом во первых не предупреждают, а во вторых это не через месяц-два будет, а гораздо позже
 
Добрый день. И как, заблокировали? А то мне тоже до 22.03.2021 срок дают 25000 заплатить, а потом Инн и блокировкой угрожают.
Меня с дельты опять перекинули на кредит экспресс, а карты так и не заблокировали.
 
Всем привет. Достали звонками близкого мне человека, хотел с ними по нормальному договориться, не с операторами, обычные звонилки вопрос не решат, это понятно, а конкретно с ихним руководством, мне пообещали что вопрос будет решен, но звонки продолжаются дальше. Прихожу к выводу, что мои слова не были восприняты всерьез, поэтому хочу с вами поделиться контактной информацией руководства этой шараги, поехали:
И зачем?что это даст?И зачем вы 5 одинаковых сообщ.по разным темам кинули?
Уже 15
 
Вам может и не нужна эта информация, а кому-то понадобиться, страна должна знать своих героев
Які героі????в мене вони альфу забрали на прозвон...нічого нового я не побачила....
 
Назад
Угорі Унизу