• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дельтабанк продал погашенный кредит Днипрофинансгруп

  • Автор теми Yuppy
  • Дата початку
  • Відповіді 12
  • Перегляди 977

Yuppy

Читач
Реєстрація
1 Вер 2021
Дописи
6
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Yuppy не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
А Дельта еще существует разве??
Я думал они давным давно банкроты.....
 
А Дельта еще существует разве??
чепушары, про которых тема, - поднимают старые договора надра / дельта банков и лепят по ним инн. обычная практика для нечистых на руку шараг. надписей почти каждый день вагон по ним
 
Как считаете, стоит ли завалить их жалобами в нацбанк и мин юст?
 
Тех, по чьей вине наложен неправомерный арест на имущество, фгвфо дельты и фк днипрофинансгруп
Я не знаю, сколько должно быть жалоб, что бы НБУ зашевелилось... Затея так себе, сродни петициям.
 
можно. аппетиты часто удаётся срезать.

А Дельта еще существует разве??
Я думал они давным давно банкроты.....
Они банкроты, но это не мешает им продавать портфели с давно погашенными кредитами, а фк Днипрофинанс их скупать без всякой проверки и арестовывать имущество только по договорам переуступки. Прослеживается мошенничество, но трудно доказать, т.к. никто ничего не обязан проверять с их слов.
 
... и как правило чеки / выписки, подтверждающие факт погашения, никто не сохранял)
Нет, там повезло, что по суду платился долг равными частями, он погашен в 2016, и арест с имущества был снят в 2017, вытребовали оттуда архивные данные, уже был суд первой инстанции, выигран, но подали аппеляцию и очень её затягивают, назначили заседание на середину ноября, новый арест пока остается
 
Назад
Угорі Унизу