• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дичь от Top credit

Alexander 19999

Форумчанин
Реєстрація
5 Лис 2020
Дописи
24
Реакції
12
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Alexander 19999 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Топы в своём репертуаре)) мне понравилось как они угрожали. Было весело читать такую дичь. И они ещё хотят чтоб им ещё деньги вернули, хрен им. Теперь жду от них колажы))
 

Вкладення

  • Screenshot_20201213_143913.jpg
    Screenshot_20201213_143913.jpg
    64 Кб · Перегляди: 438
Это 100500 тема и смс о топ кредите.
 
А где угрозы? Они Вам ещё не угрожали, если для Вас эти смс это угрозы)
Все ещё впереди))
 
Топы в своём репертуаре)) мне понравилось как они угрожали. Было весело читать такую дичь. И они ещё хотят чтоб им ещё деньги вернули, хрен им. Теперь жду от них колажы))
Мені таке ж прийшло, але від Грошівсім. Видно це просто розсилка, навіть не постарались, щось від душі написать)
 
Клоуны... продолжаю дальше их морозить!
Топы в своём репертуаре)) мне понравилось как они угрожали. Было весело читать такую дичь. И они ещё хотят чтоб им ещё деньги вернули, хрен им. Теперь жду от них колажы))
А какая у Вас просрочка?
 
Останнє редагування:
Мне такое присылали на первом месяце просрочки. Сейчас просрочка год и 6 месяцев.
 
А где угрозы? Они Вам ещё не угрожали, если для Вас эти смс это угрозы)
Все ещё впереди))
Они моему отцу писали что за долг сына голову отрежут. И там было много другова)
Клоуны... продолжаю дальше их морозить!

А какая у Вас просрочка?
2 месяца
 
Тоже таке писали, хоть до сусідів ніхто не звонив. Колажі, повірте, можна пережити. Не приємно, але не смертельно. Завдяки їм вже точно знаю що у мене кльові рідні і друзі. Всі сказали посилати їх. Так і роблю.
 
Тоже таке писали, хоть до сусідів ніхто не звонив. Колажі, повірте, можна пережити. Не приємно, але не смертельно. Завдяки їм вже точно знаю що у мене кльові рідні і друзі. Всі сказали посилати їх. Так і роблю.
Так.....багато значить.В моєму випадку ще дякую сусідам і роботі.Я цього не забуду.
 
Так.....багато значить.В моєму випадку ще дякую сусідам і роботі.Я цього не забуду.
Цю підтримку дійсно не забудеш. Коли зробили на невістку думала з розуму зійду. Я реву, а вона ще мене заспокоює, сміється. І ще хочуть щоб їм за це плати? Не дочекаються
 
Топы в своём репертуаре)) мне понравилось как они угрожали. Было весело читать такую дичь. И они ещё хотят чтоб им ещё деньги вернули, хрен им. Теперь жду от них колажы))
А где угрозы? Мне они мою фотку с паспортом скидывали, с подписью "Красотка", страшно было. ))
 
Топы в своём репертуаре)) мне понравилось как они угрожали. Было весело читать такую дичь. И они ещё хотят чтоб им ещё деньги вернули, хрен им. Теперь жду от них колажы))
Правильно,ні копійки цим ypoдам
 
А где угрозы? Мне они мою фотку с паспортом скидывали, с подписью "Красотка", страшно было. ))
Если топ кредит если вы читаете, то знайте хрена вам. Жду вас петухов в гости. Можете что хоч писать, денег не увидите, если вы так уж начали)
 

Вкладення

  • Screenshot_20201213_214341.jpg
    Screenshot_20201213_214341.jpg
    81.5 Кб · Перегляди: 322
Останнє редагування:
Топы в своём репертуаре)) мне понравилось как они угрожали. Было весело читать такую дичь. И они ещё хотят чтоб им ещё деньги вернули, хрен им. Теперь жду от них колажы))
А дальше будет колаж на ваше фото или родных в Вайбер от некого Centurion с угрозами и тд. ,а после заявления в полицию со скринами , они пропадают на мес. 3-5 и продают DG Finance , вроде ничего не забыл .
 
Сегодня от их шарашки идuoтка с утра названивает .
Сначала мне .
Звонит мне , что не может найти такую-то (меня), я говорю, что удивительно , я всегда на связи .

Вы не можете найти меня с одним номером тел. и постоянно включенным, за то смогли с первого дня найти людей которых я не видела десятилетиями.
Потом позвонили матери ,рассказали как мне будет плохо в тюрьме :), что я приходила и подписывала у них договор (ага аж 2 раза),рассказали , что у них есть моё фото. Рассказала как уложены у меня волосы ,какие брови и т.д.
Спросила ну может хоть кто- то из родни им подачку кинет . Получила отрицательный ответ .

Спросила может еще кто есть у меня из родни ,кого они не знают? Расстроилась , что нет .

А те кто есть денег не дадут .

Сказала , что была сумма 3 000. а сейчас 8000 . и это за 20 дней.

Получила статус аферистки от матери и бросила трубку.
Ага ,еще сообщила матери , что я звоню и угрожаю им . И что пойдут в полицию (жду не дождусь)
 

Вкладення

  • 71022191_122423612474939_5013994711690510336_n.jpg
    71022191_122423612474939_5013994711690510336_n.jpg
    6.9 Кб · Перегляди: 225
Останнє редагування:
Владелец этого сарая сам по уши в кредитах))) ведется сразу несколько судебных дел по не возврату огромных сумм, все в валюте. Кроме всего также по ст.190 отрыто криминальное , арестована вся недвижимость - земли, дома, квартиры... И это только то что на поверхности официально. Пауки в банке грызутся и поделом) катюзі по заслузі)
 
Сегодня топы тоже активировались ) наверное прижимает им по кредитам )))
Итак ) шо я Вам хочу сказать ) вместе мы сила ??, в понедельник был обзвон с угрозами , во вторник была накатана заява в кибер и сегодня уже полиция прибыла меня защищать так сказать от топ кредита , а в частности от всех их номерка и якобы имён которые звонили и угрожали !!! Полиция честно признала что таких заявлений много !! И их контролят !!
Сегодня топы тоже активировались ) наверное прижимает им по кредитам )))
Итак ) шо я Вам хочу сказать ) вместе мы сила ??, в понедельник был обзвон с угрозами , во вторник была накатана заява в кибер и сегодня уже полиция прибыла меня защищать так сказать от топ кредита , а в частности от всех их номерка и якобы имён которые звонили и угрожали !!! Полиция честно признала что таких заявлений много !! И их контролят !!
Ооо почему-то первы абзац только сейчас опубликовался (
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу