• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Діджи Фінанс. кто это?

У меня был долг по ренесанс банку предложили закрить за 2000 хотя долг по телу 3000.... оплатила сказали что закрито но справка платная о закритии 100 грн ..... вот жду
 
У кого-то были истории, чтобы купленный долг Диджеи перепродавали через какое-то время кому-то другому или возвращали в МФО?
Или они конечные бенефициары?))
 
Прийшло таке смс цікаво це якась колекторська компанія?
 

Вкладення

  • Screenshot_20201209-145354.jpg
    Screenshot_20201209-145354.jpg
    45.6 Кб · Перегляди: 105
---------------- Ваш борг за Дог.№---------- (ТОВ «ІНФІНАНС») відступлено ТОВ «ДІДЖИ ФІНАНС». Деталі за тел.: 0930073104. Не пойму от кого и кому? Не припоминаю,что были эти инфинанс...
 
Alina333, Вам сюда :
 
---------------- Ваш борг за Дог.№---------- (ТОВ «ІНФІНАНС») відступлено ТОВ «ДІДЖИ ФІНАНС». Деталі за тел.: 0930073104. Не пойму от кого и кому? Не припоминаю,что были эти инфинанс...
Это манейбум (позычка).
 
Как они себя ведут?
Не знаю. Я на звонки не отвечаю. Может с окружения и звонят, но мне всё равно. Для меня главное, чтобы не нашли новое место работы и без надписей. Уж долго они сносятся
 
Как они себя ведут?
Вам выше сбросили ссылку, на раздел форума, конкретно по данной конторе.
В моем случае , ведут себя мирно, уже больше 5 лет с ними, смс, звонки на контактные номера телефоном( раз в неделю),правда все ещё звонят на бывшее место работы, больше 4 лет не работаю там, но до них не доходит.
 
Вам выше сбросили ссылку, на раздел форума, конкретно по данной конторе.
В моем случае , ведут себя мирно, уже больше 5 лет с ними, смс, звонки на контактные номера телефоном( раз в неделю),правда все ещё звонят на бывшее место работы, больше 4 лет не работаю там, но до них не доходит.
Я поняла.Спасибо
 
Мені прийшла смс що вони їм передали мій борг від Лінеруа,тобто кредіт7.що від них чекати???
 
Мені прийшла смс що вони їм передали мій борг від Лінеруа,тобто кредіт7.що від них чекати???
Смс вам и всем кого найдут
В моем случае маме и мужу..
Но правда пару смс всего было
Письмо было одно.. обычное пока
Читала на форуме что и заказные письма приходят
Мне пока одна была
Звонки после 3х недели меньше
И вроде как только мне ..
Но мне роли это не играет
Им меня передал кредит бокс
тело было 2000
А Ди Джи финанс хотят десять!
Пусть и дальше губу закатывает
 
звонят раз в три недели
смс два раза в месяц
купили меня - год и три месяца назад
вообще жить не мешают
с 12к хотят 36
я сказал, захотите 12, пишите-звоните
видимо не хотят, поэтому так редко звонят и пишут
 
Назад
Угорі Унизу