• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Диджи финанс нет в реестре коллекторов.

такая на мыло во вложении пришла , пришло все быстро но я особо и не парился по ним сумма не большая
100 ку не требовали
филькины не филькины, но при наличии у вас чека и справки о закрытии договора суд их, если попрутся, должен послать лесом
так я так и платил что есть транзакция и квитанция об оплате по договору , бла бла бла , на ихнее товариство ну и так далее а не через непонятный терминал , и они там крупным планом как получатели , ну и предназначение платежа + та гарантийка , чего то больше и ждать не стоит я думаю
меня топ кредит слил этим диджеям , хотели с 2х тела 14к
они не истово по 40 грн в день насчитали эти топ кредит с 2к 14 ть за 1,5 года , и особо не тревожили
никто никогда не задумывался почему звонят окружению и вообще куда тока могут , нет что бы сразу пойти в суд , потому что наверное изначально взятый кредит неправильно по законодательству оформлен , не говоря уже , когда он по коллекторским конторам ходит ...штормить все окружение в не правовом поле по телефону но не через суд , через суд хотелки не реальные
 
Останнє редагування:
сегодня снова пошли на прозвон, звонят на 3 мои номера - какая- имя, под №...., утверждает, что номер контактный,
 
Назад
Угорі Унизу