• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Діджи финанс (Письмо щастья)

  • Автор теми FoxNox
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 793

FoxNox

Форумчанин
Реєстрація
18 Січ 2021
Дописи
41
Реакції
20
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
FoxNox не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго времени суток ) Пришло мне 2 письма про вызов в суд от "Диджиков", как я понял по долгу ОТП банка. ( Банк пытался с меня выдоить через Нотариалную надпись но адвокат благополучно все снес) так вот пришло что мне нужно в обласной центр явится на суд куда я естественно не поеду введу ситуации кругом ! Как поступать с этими назойливыми ?
 
Доброго времени суток ) Пришло мне 2 письма про вызов в суд от "Диджиков", как я понял по долгу ОТП банка. ( Банк пытался с меня выдоить через Нотариалную надпись но адвокат благополучно все снес) так вот пришло что мне нужно в обласной центр явится на суд куда я естественно не поеду введу ситуации кругом ! Как поступать с этими назойливыми ?
Лист від суда чи від діджеїв?
 
Пиьсмо с Октябрського районого суда м. Полтава и номер дела тоже есть на сайте судов.
 
Пиьсмо с Октябрського районого суда м. Полтава и номер дела тоже есть на сайте судов.
Тогда к юристу
Зашищаться.
Тем более, что надпись вы уже снесли.
Не бросать же на пол дороги
 
Доброго времени суток ) Пришло мне 2 письма про вызов в суд от "Диджиков", как я понял по долгу ОТП банка. ( Банк пытался с меня выдоить через Нотариалную надпись но адвокат благополучно все снес) так вот пришло что мне нужно в обласной центр явится на суд куда я естественно не поеду введу ситуации кругом ! Как поступать с этими назойливыми ?
А ваш адвокат що каже з цього приводу?
 

Доброго времени суток ) Пришло мне 2 письма про вызов в суд от "Диджиков", как я понял по долгу ОТП банка. ( Банк пытался с меня выдоить через Нотариалную надпись но адвокат благополучно все снес) так вот пришло что мне нужно в обласной центр явится на суд куда я естественно не поеду введу ситуации кругом ! Как поступать с этими назойливыми ?
А что после надписи могут в суд кинуть??
 
А сроки взыскания по кредитам через суд вообще существуют?
Если да, то какие они?
3 года, с момента когда сторона узнала или могла узнать о нарушении ее прав, если иной срок не прописан в договоре
 
3 года, с момента когда сторона узнала или могла узнать о нарушении ее прав, если иной срок не прописан в договоре[/ISPOILER]
:oops::oops:это как?
Если у меня 5 кредитов (мфо) 2017-2018год, могут подать в суд?
ИНН только по 2 пришло и то от 17
 
:oops::oops:это как?
Если у меня 5 кредитов (мфо) 2017-2018год, могут подать в суд?
ИНН только по 2 пришло и то от 17
могут.
и там надо смотреть, не увеличен ли срок исковой давности у вас в договоре.
если нет, в суде заявляете о его пропуске, и суд отказывает в удовлетворении иска
 
Назад
Угорі Унизу