• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

диджи финанс сделают исполнительную надпись?

  • Автор теми Тт925
  • Дата початку
  • Відповіді 32
  • Перегляди 3K

Тт925

Форумчанин
Реєстрація
28 Січ 2021
Дописи
104
Реакції
15
Бали
1,800
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Тт925 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Скоро жадь ИНН подскажите пожалуйста?
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-10-08-10-41-45-873_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2021-10-08-10-41-45-873_com.android.mms.jpg
    59.7 Кб · Перегляди: 181
Ежедневно.
 
unnamed (7).jpg

Тт925 вижу, что есть вероятность ИНН. Но будет ли точно и когда - одного скрина смс мало.

Впредь, не забывайте, публикуйте их текстом.
 
[
Нечто похожее присылали мне на этой неделе, но я даже не знаю от какой шаражки )
Спасибо
]
Переглянути вкладення 105196
Тт925 вижу, что есть вероятность ИНН. Но будет ли точно и когда - одного скрина смс мало.

Впредь, не забывайте, публикуйте их текстом.
Спасибо , на будущее буду знать...
 
Пишу не в той ветке наверное , но есть такой вопрос, кто знает подскажите : если я работаю за границей , и ЗП получаю от иностранного работодателя не на свой счёт ? Как я понимаю контактов работодателя у шарашек не имеется , только название конторы и то с таким названием их имеется несколько. Что в таком случае могут сделать ? Как я понимаю списание с ЗП не могут они сделать ? И будут ли пытаться что-то сделать на рабочем месте если работодатель иностранный ?
заранее спасибо да ответ граждане. Всем добра ??
 
Пишу не в той ветке наверное , но есть такой вопрос, кто знает подскажите : если я работаю за границей , и ЗП получаю от иностранного работодателя не на свой счёт ? Как я понимаю контактов работодателя у шарашек не имеется , только название конторы и то с таким названием их имеется несколько. Что в таком случае могут сделать ? Как я понимаю списание с ЗП не могут они сделать ? И будут ли пытаться что-то сделать на рабочем месте если работодатель иностранный ?
заранее спасибо да ответ граждане. Всем добра ??
А ви що в МФО вказували місце роботи ваше за границею?
 
Ну там просто три буквы, но без адресов и всех де
Да,чесна ви людина)))?Не думаю що дзвонитимуть.
Та просто про*бал если честно) ну и то заполненная информация на украинском , название на другом языке , ну и я надеюсь что эти три буквы ( они на них и пойдут).
 
У меня 3 мфо + банки 2 недели как вышли в просрочку, скажите могу ли я у ехать в польшу на зароботки, если сдесь сделают и нн и вп там я хоть деньги получить смогу? Планирую ехать с визой официально, суммы долга большие окола 300к, взятб и х негде, хочу просто свалить, потому что здесб все задолбало, еще сейчас звонить родычам и соседям начнут, надо валить отсель.
 
У меня 3 мфо + банки 2 недели как вышли в просрочку, скажите могу ли я у ехать в польшу на зароботки, если сдесь сделают и нн и вп там я хоть деньги получить смогу? Планирую ехать с визой официально, суммы долга большие окола 300к, взятб и х негде, хочу просто свалить, потому что здесб все задолбало, еще сейчас звонить родычам и соседям начнут, надо валить отсель.
 
Мені от сьогодні подзвонили і сказали що якщо не оплачу до завтра до 12 год то передають юристам, і буде виконавчий лист.
Це по Банку Михайлівському дзвонять, просрочка більше 3 років.
Вони клепають надпись?
 
Назад
Угорі Унизу