• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ДіДжі Фінанс-вимагають повернення кредиту 2015 року банку Михайлівського

serygastik

Форумчанин
Реєстрація
2 Січ 2019
Дописи
884
Реакції
1,596
Бали
2,930
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
serygastik не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Родственник брал в кредит диван через банк Михайловский в декабре 2015. Тело 6500 грн .Кредит на год. Оплатил 10 платежей с 12ти. Банк посыпался и заблокировал счета. Предлагали платить Плеяде,Фагору. Никому не платили так как шли суды за нового кредитора. Неделю назад пришло обычное письмо от ДіДжі Фінанс что долг 13800грн. и нужно срочно оплатить по реквизитам указанным в письме. Письмо распечатано, печать распечатана и подпись. Срок исковой давности прошел давно. Кому приходило такое и как кто действовал? Ответить им письменно что срок ИД пропущен и гуляйте лесом, или игнорить. Кредит брала женщина 65 лет. Переживает.
 
Если коротко, то свершилось. То, о чем уже несколько месяцев писали в соцсетях, обрело некую форму, которую уже можно анализировать, делать предварительные выводы и разработать стратегию поведения для заемщика Банка Михайловский.

Можно даже предугадать действия других уже нам известных персонажей сей эпопеи. Сейчас я говорю о Плеяде и Фагоре. Но некоторые моменты данной, так сказать, "сделки" вызывают определенные вопросы и даже недоумение. Я все время задаю себе один вопрос: "Понимают ли в ООО "Диджи Финанс", во что они ввязались, и насколько токсичным является приобретенный портфель прав требования по кредитным договорам с ПАО "Банк Михайловский"?" И ответ у меня только один: "Риск благородное дело, и ребята реально рассчитывают получить финансовую прибыль, вполне осознавая предстоящие судебные разбирательства и явное противодействие самих заемщиков банка".

Долгое время я ничего не публиковал о ситуации с Михайловским, кроме некоторых коротких заметок на ФБ. Но эту тему обойти стороной нельзя. Событие, так сказать, эпохальное и наиболее занимательное за последние годы.

Об этом и другом поговорим в данной публикации нашего блога.

А подробно уже тут: http://easydebts.blogspot.com/2020/...na-ooo-didzhi-finans-probuem-razobratsya.html
 
Б
Если коротко, то свершилось. То, о чем уже несколько месяцев писали в соцсетях, обрело некую форму, которую уже можно анализировать, делать предварительные выводы и разработать стратегию поведения для заемщика Банка Михайловский.

Можно даже предугадать действия других уже нам известных персонажей сей эпопеи. Сейчас я говорю о Плеяде и Фагоре. Но некоторые моменты данной, так сказать, "сделки" вызывают определенные вопросы и даже недоумение. Я все время задаю себе один вопрос: "Понимают ли в ООО "Диджи Финанс", во что они ввязались, и насколько токсичным является приобретенный портфель прав требования по кредитным договорам с ПАО "Банк Михайловский"?" И ответ у меня только один: "Риск благородное дело, и ребята реально рассчитывают получить финансовую прибыль, вполне осознавая предстоящие судебные разбирательства и явное противодействие самих заемщиков банка".

Долгое время я ничего не публиковал о ситуации с Михайловским, кроме некоторых коротких заметок на ФБ. Но эту тему обойти стороной нельзя. Событие, так сказать, эпохальное и наиболее занимательное за последние годы.

Об этом и другом поговорим в данной публикации нашего блога.

А подробно уже тут: ПАО "Банк Михайловский" и очередная переуступка на ООО "Диджи Финанс". Пробуем разобраться
Большое Вам спасибо за информацию.
 
У мужа был кредит в ренессансе,взятый в 2013 году,так вот эти диджи финанс требуют долг,письма шлют,смс с предложением о списании,смс с угрозами,а ведь уже 7 лет прошло,и ренессанс по моему в 2015 разлетелся
 
Слать в три буквы)
 
У мужа был кредит в ренессансе,взятый в 2013 году,так вот эти диджи финанс требуют долг,письма шлют,смс с предложением о списании,смс с угрозами,а ведь уже 7 лет прошло,и ренессанс по моему в 2015 разлетелся
Я ходил к юристу, Тот смотрел договор и письма. Сказал не переживать, хотять денег пускай идут в суд и доказывают. Срок истек, расчет на дурачка.
 
Назад
Угорі Унизу