• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Digital lawyers

Здравствуйте, кто сталкивался с юридической компанией digital lawyers?
За 10 мес.на форуме, можно понять ,что все юрид.компании, которые обещают вам помочь в решении вопросов с мфо,это выброшенные деньги на ветер....и не малые деньги....
И все их ,,решения,, ,вы можете проделать самостоятельно.....форум вам в помощь!
 
Я предложила встретиться тогда у него на офисе, так как местная. А он начал нести чушь, мол нет в офис нельзя, где-то на нейтральной территории надо встретиться ?
так нужно было предложить встретиться в офисе одной из шараг, заодно проверить какой он "переговорщик"
За 10 мес.на форуме, можно понять ,что все юрид.компании, которые обещают вам помочь в решении вопросов с мфо,это выброшенные деньги на ветер....и не малые деньги....
И все их ,,решения,, ,вы можете проделать самостоятельно.....форум вам в помощь!
я не удивлюсь если сами мфо и открывают эти юр.шарашки
 
Ой шарашкина контора. Перед выходом в просрочку когда была в панике находила и даже общалась с неким Глебом. Суть была в том что он меня убеждал что можно признать договор недействительным и что он будет вести переговоры, только деньги немаленькие плати за это, мне насчитал 15к. Вообщем я поняла сразу шо шото муть какая-то и адвокат мой знакомый сказать слать его куда подальше) он ещё потом мне несколько дней выписывался в Вайбер и наяривал мол что вы решили. Не ведитесь, короче) поберегите свои деньги и нервы )

А ещё когда я спросила где вы находитесь, а он такой - в Днепре. Я предложила встретиться тогда у него на офисе, так как местная. А он начал нести чушь, мол нет в офис нельзя, где-то на нейтральной территории надо встретиться ? я спросила чего так, а он ответил такие правила ? и тут пазл сложился) походу нет никакого офиса, да и он юрЫст так себе ?
Всё так и есть... Глеб... Днепр.... получается никому доверять нельзя или есть порядочные юристы? Спасибо за ответ.
 
так нужно было предложить встретиться в офисе одной из шараг, заодно проверить какой он "переговорщик"
так нужно было предложить встретиться в офисе одной из шараг, заодно проверить какой он "переговорщик"

я не удивлюсь если сами мфо и открывают эти юр.шарашки
Ох если бы я попала в офис хоть одной из своих шараг, я б потом точно села бы за мокруху какую-то ??? та и о чем можно говорить с долбоящерями
 

Вкладення

  • F1730CE6-AE6E-42EF-9C08-E5CF314F25CF.jpeg
    F1730CE6-AE6E-42EF-9C08-E5CF314F25CF.jpeg
    30.9 Кб · Перегляди: 34
Здравствуйте, кто сталкивался с юридической компанией digital lawyers?

так и подумал либо попрошайки либо помогалки

и те и другие сссссс хотят развести и без того отчаяный народ.

Что за время такое, чем дальше в лес тем больше дров.
 
так и подумал либо попрошайки либо помогалки

и те и другие сссссс хотят развести и без того отчаяный народ.

Что за время такое, чем дальше в лес тем больше дров.
Ну не могут люди найти себе нормальную работу, честно зарабатывать и приносить пользу обществу (
Дармоеды одним словом
 
Ох если бы я попала в офис хоть одной из своих шараг, я б потом точно села бы за мокруху какую-то ??? та и о чем можно говорить с долбоящерями

Во всех таки как мфо, помогалки, звонильные попрошайки и прочии помойки, Как в компьютерных играх нужно вычеслять не первый уровень, а доходить до главных драконов и им сносить головы.
 
Во всех таки как мфо, помогалки, звонильные попрошайки и прочии помойки, Как в компьютерных играх нужно вычеслять не первый уровень, а доходить до главных драконов и им сносить головы.
Мы все тут в этой игре ?
 
Ну не могут люди найти себе нормальную работу, честно зарабатывать и приносить пользу обществу (
Дармоеды одним словом

и таких с каждым днем больше и больше

Каждый каждому хочет залезть в карман типа "законным" путем.

основываясь на не знание простых людей, На Жаль Так.
Мы все тут в этой игре ?

Но драконов никто не убил

Только улиток.
 
и таких с каждым днем больше и больше

Каждый каждому хочет залезть в карман типа "законным" путем.

основываясь на не знание простых людей, На Жаль Так.


Но драконов никто не убил

Только улиток.
Но мы неплохо читирим ???
 
Лучше читать объявления по чем у вас сено в регионе продают. Толку больше будет.
А так. Еще медкартами обмениваться и жаловаться на очереди в поликлинике.
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-12-16-10-24-19-870_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-12-16-10-24-19-870_com.android.chrome.jpg
    68.3 Кб · Перегляди: 24
???? крч антІкредитна діяльність в них не пішла))))))))))

1639644267182.png
 
Назад
Угорі Унизу