• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дима Злодеев. Угрозы в вайбере

Выше писали вопрос: «а зачем Вам Вайбер? Вы хотите чтобы всем разлетелось» ну вот я и поинтересоваться решил
Не слышал о таком, просто блокируйте дурачков и не отвечайте если не собираетесь пока платить
 
Скрин -шот, потом блок , и потом заявление в полицию , отстанут и продадут Диджи Финанс , думаю у них другого сценария нету !
Мне сегодня от top credita на вайбер какой-то Георгий скинул фото моей мамы,директора и завуча,а под ними не очень хорошие надписи,написал ,что если оплаты не будет до 15.00 ,то отсылает это все ихним друзьям,родственникам и т.д. Просрочка не большая,позвонила на горячую линию,они сказали,что в 15.00 мой долг продают коллекторам и за их действия они ответственности не несут,но мои данные они им уже передали.Я очень испугалась,он такой хам, действительно они могут такое выложить?Я с таким еще не сталкивалась.
 
Мне сегодня от top credita на вайбер какой-то Георгий скинул фото моей мамы,директора и завуча,а под ними не очень хорошие надписи,написал ,что если оплаты не будет до 15.00 ,то отсылает это все ихним друзьям,родственникам и т.д. Просрочка не большая,позвонила на горячую линию,они сказали,что в 15.00 мой долг продают коллекторам и за их действия они ответственности не несут,но мои данные они им уже передали.Я очень испугалась,он такой хам, действительно они могут такое выложить?Я с таким еще не сталкивалась.
а когда на вайбер шота скидывают- номер телефонный видно?
 
В вайбкре пишет Дима Злодеев. Пошли угрозы. Как поступить.
не знаешь как заблочить дауна в вайбере?
По работе, уже удаляла, а так пришлось заново скачать
в настройках конфиденс настрой.
 
Стыдно спросить))) ну как сделать скриншот с вайбера, сегодня тоже получила кучу угроз от этих придурков((((
Скриншот делает сам телефон/гаджет, а не вайбер ))
Какая марка телефона ?
 
Natali1512, если у Вас Андроид
 

Вкладення

  • IMG_20210409_151249.jpg
    IMG_20210409_151249.jpg
    102.1 Кб · Перегляди: 25
Скриншот делает сам телефон/гаджет, а не вайбер ))
Какая марка телефона ?
Samsung Galaxy J7
Natali1512, если у Вас АнУ меня к сожалению нет

У меня к сожалению нет такой "кнопчки - Снимок экрана"
 
Зажмите клавишу блокировки/питания и клавишу "Домой" и подержите секунду, две . Услышите щелчёк и собственно визуально скрин.
1617971215156.png

У меня к сожалению нет такой "кнопчки - Снимок экрана"
Не на всех Андроидах это есть )) Зависит от версии.
 
Зажмите клавишу блокировки/питания и клавишу "Домой" и подержите секунду, две . Услышите щелчёк и собственно визуально скрин.
Переглянути вкладення 86044

Не на всех Андроидах это есть )) Зависит от версии.
Получилось, спасибо огромное!!!
 
Мне сегодня от top credita на вайбер какой-то Георгий скинул фото моей мамы,директора и завуча,а под ними не очень хорошие надписи,написал ,что если оплаты не будет до 15.00 ,то отсылает это все ихним друзьям,родственникам и т.д. Просрочка не большая,позвонила на горячую линию,они сказали,что в 15.00 мой долг продают коллекторам и за их действия они ответственности не несут,но мои данные они им уже передали.Я очень испугалась,он такой хам, действительно они могут такое выложить?Я с таким еще не сталкивалась.
Мне тоже этот Георгий пишет всякую мерзость....грозится работу моей мамы на уши поднять....(мама в школе работает)..мерзкий тип....
 
В того Георгія певно святкова акція,по ходу долбодятел всім у вайбі пише.Мені також від нього фотоколаж прилетів і перелік прізвищ друзів і родичів.А я в режимі сніжинки.З штопаними контрацептивами не спілкуюсь (дякуючи порадам форумчан:))
 
Назад
Угорі Унизу