• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Динеро их сообщения и что за этим следует

Okssna1993

Форумчанин
Реєстрація
8 Гру 2021
Дописи
174
Реакції
155
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Okssna1993 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вот прислали сообщение мне, через сколько ждать инн?или это вода...? Кто что скажет? Больше всего боюсь их... тело 9к, а у мужа 15к, в скрине 1сим моя ,вторая мужа...в вайбер мне писали. Просрочка около 1.5 месяцев
 

Вкладення

  • 20211224_154242.jpg
    20211224_154242.jpg
    61 Кб · Перегляди: 155
  • Screenshot_20211224-154155_Messages.jpg
    Screenshot_20211224-154155_Messages.jpg
    49.4 Кб · Перегляди: 163
Успокойтесь!!!!!! Мне присылают тоже самое. Фуфло, не больше. Про ИНН никто вас не уведомит. Сделают тихо и быстро.
 
только у Динеро ведьотобрали лицензию. Чы не?)
 
Успокойтесь!!!!!! Мне присылают тоже самое. Фуфло, не больше. Про ИНН никто вас не уведомит. Сделают тихо и быстро.
Спасибо большое
только у Динеро ведьотобрали лицензию. Чы не?)
Я такого не знала...
 
Предложений по динейро за три месяца выгодных не поступало.только на оплату частями.
 
А предложения поступали выгодные Вам?
От Вердикта вроде нет ( не вспомню уже точно, давно было ), а от Динеро было. Что-то вроде за полтела или чуть больше.
Но у меня там пролохациями было "погашено" почти всё тело. Да и до этого я их знатно покормил.
 
От Вердикта вроде нет ( не вспомню уже точно, давно было ), а от Динеро было. Что-то вроде за полтела или чуть больше.
Но у меня там пролохациями было "погашено" почти всё тело. Да и до этого я их знатно покормил.
И чем все закончилось у Вас?
 
Предложений по динейро за три месяца выгодных не поступало.только на оплату частями.
Да, мне сегодня пришло смс, чтоб погасить частями. Жаль, что денег нет, я бы закрыла их. Они мне как то изжоги поддают

?‍♀️ааа Семен Семеныч...
 
Это плохо... Им на радость...((
Да наверное на радость, я просто почему то только на них так реагирую, наверное потому что тела у них самые большие и потому, что боюсь, чтоб в случае чего мужа счета не заморозили, единственный доход сейчас у нас его, детские не считаю 860грн и в магазин не сходить...
 
Да наверное на радость, я просто почему то только на них так реагирую, наверное потому что тела у них самые большие и потому, что боюсь, чтоб в случае чего мужа счета не заморозили, единственный доход сейчас у нас его, детские не считаю 860грн и в магазин не сходить...
А муж здесь причём...? Это он брал у них или Вы...?
 
Ясно... Подсуетились значит...)) Тогда ему лучше не получать зарплату на карту...
Да, я уже тут перечитала, что нашла. Но у нас не получится по по-другому. Только на карту пумб или приват. По другому никак.
 
Это Вам так кажется... Всегда есть по другому...
Возможно есть какой-то вариант, но кассы в предприятии нет в нашем городе. Все население идет через столицу, здесь у нас только бухгалтерия с бумажками. А мы от столицы уж не близко...
Возможно есть какой-то вариант, но кассы в предприятии нет в нашем городе. Все население идет через столицу, здесь у нас только бухгалтерия с бумажками. А мы от столицы уж не близко...
НАЧИСЛЕНИЯ извиняюсь за ошибки)
 
Назад
Угорі Унизу