• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Динеро их сообщения и что за этим следует

А сколько пролонгаций было, на какую сумму?
Ой я не помню наверное 3 по 1500 плюс минус я уже в своих мфо запутаюсь скоро) в лич.каб. не захожу, поэтому точно не могу сказать
Да они все так это называют, чтобы люди не пугались...
Ну да, для них это реструктуризация))))))не все люди понимают, что это такое.
 
Ну да, для них это реструктуризация))))))не все люди понимают, что это такое.
Вот в том то и дело... Люди просто помнят эти красивые слова ещё из своих коммунальных долгов... А тут совсем другое...
 
Okssna1993, ну вот смотрите, тело 9, хотят 12, выплатили вроде как 4,5 . То есть вы им 16, 5. Тело превышает на 7,5. Та ну нафик такие части и их щедроты
 
Вот прислали сообщение мне, через сколько ждать инн?или это вода...? Кто что скажет? Больше всего боюсь их... тело 9к, а у мужа 15к, в скрине 1сим моя ,вторая мужа...в вайбер мне писали. Просрочка около 1.5 месяцев
1 января будет первый год так сказать "напряжённых отношений" с ними. ИНН пока что не было, карточку выкинул так что не знаю что они там шлют, по почте пару раз штурманули, статьями и то что посадят, так что боятся их незачем, да и боятся МФО тоже мне ... Тело как и у Вас 9к. Ну если взять пролохации то тело грн 500.
 
Okssna1993, ну вот смотрите, тело 9, хотят 12, выплатили вроде как 4,5 . То есть вы им 16, 5. Тело превышает на 7,5. Та ну нафик такие части и их щедроты
Да это все понятно, но они же даже если и предложат, то не меньше тела...попала бы сюда раньше, ничего бы не пролонгирова вообще.
1 января будет первый год так сказать "напряжённых отношений" с ними. ИНН пока что не было, карточку выкинул так что не знаю что они там шлют, по почте пару раз штурманули, статьями и то что посадят, так что боятся их незачем, да и боятся МФО тоже мне ... Тело как и у Вас 9к. Ну если взять пролохации то тело грн 500.
Вот бы и мне год покоя, я бы на работу вышла с декрета по раньше и ждала выгодных предложений да и если инн, то сносила бы. Лучше юристу заплатить.
 
Да это все понятно, но они же даже если и предложат, то не меньше тела...попала бы сюда раньше, ничего бы не пролонгирова вообще.

Вот бы и мне год покоя, я бы на работу вышла с декрета по раньше и ждала выгодных предложений да и если инн, то сносила бы. Лучше юристу заплатить.
Правильная мотивация!)
 
Да это все понятно, но они же даже если и предложат, то не меньше тела...попала бы сюда раньше, ничего бы не пролонгирова вообще.

Вот бы и мне год покоя, я бы на работу вышла с декрета по раньше и ждала выгодных предложений да и если инн, то сносила бы. Лучше юристу заплатить.
Это правильно...
 
Назад
Угорі Унизу