• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дінеро прислали листа про виконавчий напис

Len4ik0505

Форумчанин
Реєстрація
10 Гру 2019
Дописи
191
Реакції
170
Бали
3,625
UAH
10.50
Ваш пол
Женский
Len4ik0505 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Отримала сьогодні заказного листа від Дінеро. Де вказано, щоб до 13.01 оплатити суму 16500 тис грн. Тіло 13000. Якщо не сплачу то зроблять виконавчий напис. Раніше читала, що є люди які платили менше тіла їм. Якщо у когось таке було, поділіться досвідом. Якби можна було домовитись на 10 000, думаю що змогла б оплатити. На більше немає можливості. Чи чекати виконавчого напису, наймати адвокат і зносити ?
 
Отримала сьогодні заказного листа від Дінеро. Де вказано, щоб до 13.01 оплатити суму 16500 тис грн. Тіло 13000. Якщо не сплачу то зроблять виконавчий напис. Раніше читала, що є люди які платили менше тіла їм. Якщо у когось таке було, поділіться досвідом. Якби можна було домовитись на 10 000, думаю що змогла б оплатити. На більше немає можливості. Чи чекати виконавчого напису, наймати адвокат і зносити ?
Они Вам уже всё равно сделают ИНН. Мне они тоже прислали вымогу и написали вымогу, что если я не подам заперечення, то сделают ИНН, или подадут в суд. Я им выслал заперечення, они всё равно сделали ИНН
 
Они Вам уже всё равно сделают ИНН. Мне они тоже прислали вымогу и написали вымогу, что если я не подам заперечення, то сделают ИНН, или подадут в суд. Я им выслал заперечення, они всё равно сделали ИНН
Чи подають вони після зносу про стягнення?
 
Len4ik0505, перестрахуйтесь заранее: карты обнулить, закрыть, зп на кассу перевести. В иин ничего страшного нет.
 
Останнє редагування:
У вас знос ще в процесі чи уже закінчилась судова справа ?
У меня пока в процессе. Судья просто перенёс заседание. А так должно было всё закончится ещё до Нового года. Потому что все документы есть для сноса: и сама ИНН, и договор.
 
Отримала сьогодні заказного листа від Дінеро. Де вказано, щоб до 13.01 оплатити суму 16500 тис грн. Тіло 13000. Якщо не сплачу то зроблять виконавчий напис. Раніше читала, що є люди які платили менше тіла їм. Якщо у когось таке було, поділіться досвідом. Якби можна було домовитись на 10 000, думаю що змогла б оплатити. На більше немає можливості. Чи чекати виконавчого напису, наймати адвокат і зносити ?
Мне и жене приходили от них письма, мы их даже не забирали, так как без суда никто никому платить не собирается. Я думаю, что этой ненажорливой конторе все уже достаточно заплатили. Вам, имея 10 к на раскрутку, вообще бы о них не думать. Хотят надпись? Получат суд. Олени. :pardon:
 
Мне написали, что отправили досудову вимогу. Типа пора готовится к ИНН?
 
Мне написали, что отправили досудову вимогу. Типа пора готовится к ИНН?
Если Вы получите вымогу, то можете готовиться к ИНН. Хотя в любом случае можете готовиться. У Вас сколько просрочка? Если больше 6 месяцев, то можете уже ожидать ИНН. Даже при 4 месяцах могут ИНН делать.
 
Отримала сьогодні заказного листа від Дінеро. Де вказано, щоб до 13.01 оплатити суму 16500 тис грн. Тіло 13000. Якщо не сплачу то зроблять виконавчий напис. Раніше читала, що є люди які платили менше тіла їм. Якщо у когось таке було, поділіться досвідом. Якби можна було домовитись на 10 000, думаю що змогла б оплатити. На більше немає можливості. Чи чекати виконавчого напису, наймати адвокат і зносити ?
Мені приходив такий лист ще на початку листопада, з вимогою, щоб заплатила до кінця місяця. Поки тихо. Прострочка 2 роки.
 
Мені приходив такий лист ще на початку листопада, з вимогою, щоб заплатила до кінця місяця. Поки тихо. Прострочка 2 роки.
Вам пока везёт. Мне пришло письмо в августе, в сентябре они сделали ИНН и в ноябре открыли ИП.
 
Если Вы получите вымогу, то можете готовиться к ИНН. Хотя в любом случае можете готовиться. У Вас сколько просрочка? Если больше 6 месяцев, то можете уже ожидать ИНН. Даже при 4 месяцах могут ИНН делать.
Пока только 2 месяца. Ну вот 3 идёт
 
досудову вимогу. Типа пора готовится к ИНН?
получили рекомендоване с уведомлением, расписались о получении, прошло 30 дней - могут лепить, и + три года для предьявления инн исполнителю : )
это всё конечно по беспределу, кроме факта отправки письма вимоги
 
У вас блокували рахунки ?
У меня пока в процессе. Судья просто перенёс заседание. А так должно было всё закончится ещё до Нового года. Потому что все документы есть для сноса: и сама ИНН, и договор.
 
У вас блокували рахунки ?
У меня счета не блокировали. Я правда успел обеспечение сделать на всякий случай, хотя Динеро сами попросили исполнителя мне не блокировать счета и не арестовывать имущество, наверное, увидели как я Кредит Капиталу арестовал имущество и заблокировал счета попросив об этом частного исполнителя со Львова. Наверное, поняли, что я им ответку могу вернуть, когда снесу их ИНН. Мне Кредит Капитал блокировал счета и арестовывал имущество, вот я им ответку и кинул после выигрыша суда. Поэтому Динеро просили в своей заяве этого не делать мне. Исполнитель на асвп выложил их заяву.
 
Щ
У меня счета не блокировали. Я правда успел обеспечение сделать на всякий случай, хотя Динеро сами попросили исполнителя мне не блокировать счета и не арестовывать имущество, наверное, увидели как я Кредит Капиталу арестовал имущество и заблокировал счета попросив об этом частного исполнителя со Львова. Наверное, поняли, что я им ответку могу вернуть, когда снесу их ИНН. Мне Кредит Капитал блокировал счета и арестовывал имущество, вот я им ответку и кинул после выигрыша суда. Поэтому Динеро просили в своей заяве этого не делать мне. Исполнитель на асвп выложил их заяву

У меня счета не блокировали. Я правда успел обеспечение сделать на всякий случай, хотя Динеро сами попросили исполнителя мне не блокировать счета и не арестовывать имущество, наверное, увидели как я Кредит Капиталу арестовал имущество и заблокировал счета попросив об этом частного исполнителя со Львова. Наверное, поняли, что я им ответку могу вернуть, когда снесу их ИНН. Мне Кредит Капитал блокировал счета и арестовывал имущество, вот я им ответку и кинул после выигрыша суда. Поэтому Динеро просили в своей заяве этого не делать мне. Исполнитель на асвп выложил их заяву.
Кредит капиталу кто продала?
 
Ще таке питання. Я стою в центрі зайнятості. Приміром заблокують рахунки , чи можна з часом відкрити рахунок наприклад в Аваль банку? Щоб отримувати кошти
Ще таке питання. Я стою в центрі зайнятості. Приміром заблокують рахунки , чи можна з часом відкрити рахунок наприклад в Аваль банку? Щоб отримувати кошти
В Аваль у мене немає рахунку
 
Назад
Угорі Унизу