• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Диспетчер грузоперевозок удалённая работа

  • Автор теми Alenaxxx
  • Дата початку
  • Відповіді 48
  • Перегляди 3K
В логистике не шарю, но автор темы как по мне молодец, что прозрачно отвечает на вопросы без в стиле "в лс пишите".
Там очень много нюансов, есть и с грузами кидают и с оплатами и другие нюансы, сталкивалась, описано малая доля, учиться придется и нелегко. Но,если есть желание, может кто то решится, нюансов много
 
Там очень много нюансов, есть и с грузами кидают и с оплатами и другие нюансы, сталкивалась, описано малая доля, учиться придется и нелегко. Но,если есть желание, может кто то решится, нюансов много
Але ж люди всерівно працюють?
 
Але ж люди всерівно працюють?
Да, но это нужно изучить, и тут подводных камней достаточно, есть много других профессий где научиться легче. Сталкивалась с поиском авто, за месяц два не научишься, и большая ответственность в полном сопровождении договора. Пишу как есть, когда несёшь ещё и материальную ответственность и ща груз в том числе, чтоб потом не нарваться на другие неприятности. И нервы должны быть железные, с водителями нужно научиться разговаривать как и с подрядчиками. Но каждый выбирает сам)
 
От заради цього я мабуть спробую попрацювати в цій сфері?
Вот, кстати очень полезный навык. Я когда столкнулась с звонилками, поняла, насколько меня работа закалила в плане общения с разными людьми. Зная работу изнутри, я все таки советовала бы поначалу идти в экспедицию с офисом, чтобы постоянно кто-то курировал первое время. Рассказал, показал, подстраховал. Почувствовать ритм работы. Логистика - это очень интересно, но это не работа, это образ жизни, скажем так. Удачи в начинаниях!
 
Вот, кстати очень полезный навык. Я когда столкнулась с звонилками, поняла, насколько меня работа закалила в плане общения с разными людьми. Зная работу изнутри, я все таки советовала бы поначалу идти в экспедицию с офисом, чтобы постоянно кто-то курировал первое время. Рассказал, показал, подстраховал. Почувствовать ритм работы. Логистика - это очень интересно, но это не работа, это образ жизни, скажем так. Удачи в начинаниях!
Фізично немаю можливості працювати в офісі,але ТС обіцяє навчити всіх тонкостей.
Спробую,все ж краще,ніж просто сидіти на попі рівно.
 
Назад
Угорі Унизу