• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Диспетчер грузоперевозок удалённая работа

  • Автор теми Alenaxxx
  • Дата початку
  • Відповіді 48
  • Перегляди 3K
Мне ничего не нужно платить,я могу просто научить с 0 работать.Бесплатно
Вообще не понимаю, зачем это вам...
Уже бонусами платят за новых "табуреток" или что? Не бывает такого, чтобы безвозмездно кто-то что-то для кого-то делал. Не верю!
 
Никаких табуреток) берём в работу авто.У меня на экспедировании много машин от 3-хто тонн (не очень интересный заработок) до 22 тонн
Яку кількість машин Ви ведете і який приблизно заробіток маєте?
Вообще не понимаю, зачем это вам...
Уже бонусами платят за новых "табуреток" или что? Не бывает такого, чтобы безвозмездно кто-то что-то для кого-то делал. Не верю!
Якщо нема чим зайнятися і часу багато,то "табурєтка" тож норм.тема:cool:
 
Вообще не понимаю, зачем это вам...
Уже бонусами платят за новых "табуреток" или что? Не бывает такого, чтобы безвозмездно кто-то что-то для кого-то делал. Не верю!
А если делают?)
 
Це я зрозуміла.А далі що?
Alenaxxx, напишу зрозуміліше:Ви надаєте доступ до ларді і дели?Ічерез свої документи проводите безнал

Вообще не понимаю, зачем это вам...
Уже бонусами платят за новых "табуреток" или что? Не бывает такого, чтобы безвозмездно кто-то что-то для кого-то делал. Не верю!
Бывают в жизни такие ситуации после которых начинаешь смотреть на мир по другому.И те кто занимается машинами к категории табуреток не относятся.Мы берём на себя полную ответственность загруз перед заказчиком и полную ответственность за оплату перед перевозчиком
 
Ну, вот не верю и все...
Якщо нема чим зайнятися і часу багато,то "табурєтка" тож норм.тема:cool:
Я не говорю, что тема не норм.
Просто думал, что новое появилось что-то... А по всей видимости, ничего нового..
 
Бывают в жизни такие ситуации после которых начинаешь смотреть на мир по другому.И те кто занимается машинами к категории табуреток не относятся.Мы берём на себя полную ответственность загруз перед заказчиком и полную ответственность за оплату перед перевозчиком
Это не тупо скопированный груз с делы на ларди в надежде сорвать 200 грн
Это не тупо скопированный груз с делы на ларди в надежде сорвать 200 грн
Это работа 24/7
Это не тупо скопированный груз с делы на ларди в надежде сорвать 200 грн

Это работа 24/7

Ну, вот не верю и все...

Я не говорю, что тема не норм.
Просто думал, что новое появилось что-то... А по всей видимости, ничего нового..
Вы работали логистом?
 
Останнє редагування:
Ви ж розумієте,що це кожному дано?Цю роботу потрібно любити і жити нею...це не такі вже й "легкі" гроші...
Да,но это очень не маленькие деньги
Да,но это очень не маленькие деньги
Проще всего работать с фурами.С одной фуры в день минимум 500 грн,их водить можно много.Главное внимательно проверить заказчика с которым едешь, чтобы вовремя загрузили и оплатили доставку
 
Да,но это очень не маленькие деньги

Проще всего работать с фурами.С одной фуры в день минимум 500 грн,их водить можно много.Главное внимательно проверить заказчика с которым едешь, чтобы вовремя загрузили и оплатили
Добрый вечер. Как-то Вы поздно помощь предложили людям. Все сливки уже сняли в ноябре-декабре. Сейчас мёртвый сезон начинается. Да и рынок изменился давно- все хотят работать с перевозчиками напрямую, чтобы экономить "500 грн с фуры".
 
Да,но это очень не маленькие деньги

Проще всего работать с фурами.С одной фуры в день минимум 500 грн,их водить можно много.Главное внимательно проверить заказчика с которым едешь, чтобы вовремя загрузили и оплатили доставку

Добрый вечер. Как-то Вы поздно помощь предложили людям. Все сливки уже сняли в ноябре-декабре. Сейчас мёртвый сезон начинается. Да и рынок изменился давно- все хотят работать с перевозчиками напрямую, чтобы экономить "500 грн с фуры".
Ну как-то сегодня все выехали.Кто ищет работу тот всегда найдет)И я предлагаю не копировать грузы ,а водить машину.Искать груз для определенного авто,заключать договора, проводить безнал,нести полную ответственность за груз и деньги за перевозку.Водителю самому в дороге сложно искать себе обратный груз,ему нужно ехать,а не пялиться в телефон
Ну как-то сегодня все выехали.Кто ищет работу тот всегда найдет)И я предлагаю не копировать грузы ,а водить машину.Искать груз для определенного авто,заключать договора, проводить безнал,нести полную ответственность за груз и деньги за перевозку.Водителю самому в дороге сложно искать себе обратный груз,ему нужно ехать,а не пялиться в телефон
У меня договор на экспедирование автомобиля,то есть я постоянно работаю с одной и той же машиной.Стоимость моих услуг 5% от фрахта.Чем дальше машина поехала,тем больше я заработала.Правда тут ещё есть такой ньюанс,как стоимость км, например фуры не дешевле 20 грн за 1 км едут.Ну тут хотелки у всех разные.
 
Останнє редагування:
Привет ребята,если кому интересно могу обучить экспедированию грузовых автомобилей.Если работать много, заработать можно тоже много
я ниче не понял - Вам нужны водители с машинами, но работа то ли логистом, то ли диспетчером. а не проще такие вопросы на автофоруме задавать?
 
я ниче не понял - Вам нужны водители с машинами, но работа то ли логистом, то ли диспетчером. а не проще такие вопросы на автофоруме задавать?
Людина запропонувала допомогу,обучити логістиці.Не бачу нічого поганого. Мене ця тема цікавить,поспілкувалася,все добре)))
 
я ниче не понял - Вам нужны водители с машинами, но работа то ли логистом, то ли диспетчером. а не проще такие вопросы на автофоруме задавать?
Мне не нужны,у меня есть водители с машинами.
 
Ну как-то сегодня все выехали.Кто ищет работу тот всегда найдет)И я предлагаю не копировать грузы ,а водить машину.Искать груз для определенного авто,заключать договора, проводить безнал,нести полную ответственность за груз и деньги за перевозку.Водителю самому в дороге сложно искать себе обратный груз,ему нужно ехать,а не пялиться в телефон
Я поняла о чем вы. Я к такому скептически отношусь, но для начала, для того, чтобы понять твоя ли сфера логистика- Ваше предложение наверняка, будет интересно людям. С Новым годом! Высоких ставок и благодарных заказчиков!
 
Мне не нужны,у меня есть водители с машинами.
Но это все долгие наработки, чтобы понимать какую машину нанять, как просчитать маршрут, какие бывают машины, найти эти машины и договориться, как пробить заказчика, договора, ещё и оформление фоп для предоставления услуг, и тебе карты которые блокируют в случае Инн. Научить можно, но это большая ответственность, сам человек изначально может не потянуть такое
 
Но это все долгие наработки, чтобы понимать какую машину нанять, как просчитать маршрут, какие бывают машины, найти эти машины и договориться, как пробить заказчика, договора, ещё и оформление фоп для предоставления услуг, и тебе карты которые блокируют в случае Инн. Научить можно, но это большая ответственность, сам человек изначально может не потянуть такое
Правильно.Я предлагаю научить.Есть конторы которые сдают в аренду страницы,на этих страницах можно работать
 
В логистике не шарю, но автор темы как по мне молодец, что прозрачно отвечает на вопросы без в стиле "в лс пишите".
 
Назад
Угорі Унизу