• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Для работающего на Новой почте

Я официально на фирме числился около 5ти лет. Пока не пошли просрочки. После того как прислали второе письмо на физ адрес - в конторе попросили написать заяву по обоюдному. Вот такая у меня печалька по крайней пере. Теперь стою на бирже труда и хз как при устройстве на новую работу себя вести. Ибо уже 3 ИН открыто
Сносить надписи
 
Теперь стою на бирже труда и хз как при устройстве на новую работу себя вести. Ибо уже 3 ИН открыто
Влаштовуватись на роботу і працювати)))
Зараз ВНН вже ніхто не дивується.
І зносити написи.Не обов'язково всі разом.По черзі зносьте,бо час біжить швидко)
 
Знаете... живу в селе уже маленьком. и здесь появляется проблема. работа есть, а работать некому. учителей нехватает, продавца в магазине нет, шоферов на груз авто нехватает. работодателю уже пофиг как и что у человека главное чтоб он работал. раньше за бухлишко штрафовали, а терь дают иногда добро. так что звонилки впринципе пофиг работодателюесли человеквостребован.
 
Ну пока что 3 ИН и то мне кажеться это не окончательно. ибо 15-20 контор где то. Точно не могу сказать так как УБКИ теперь нельзя сделать справку бесплатно, надо платить 50 грн. За снос 3-х Ин в сумме просят по 4000 грн, то есть в сумме 12000. Пока не готов платить такие деньги да и то не знаю, стоит ли
По очереди может сносить?
 
Назад
Угорі Унизу