• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Для того чтобы рассплатиться по долгам...

  • Автор теми Tarikk
  • Дата початку
  • Відповіді 50
  • Перегляди 3K
СерГрей, колись жила поряд з заводом львівського, там так пахне... люблю львівське різдвяне і ще крафт з Правди (але не весь), а так то імпорт, тільки ним і рятуємось в Україні
 
До речі- новий лайфхак наших трудових мігрантів- їдуть на 3 місяці через агентуру .
Тим часом знаходять постійного і прямого роботодавця. Повертаються в Україну,роблять візу для карти побуту на 2 роки.
Все!
 
До речі- новий лайфхак наших трудових мігрантів- їдуть на 3 місяці через агентуру .
Тим часом знаходять постійного і прямого роботодавця. Повертаються в Україну,роблять візу для карти побуту на 2 роки.
Все!
а можна було б просто пошукати по знайомих і родичах когось хто виїхав і піти до нього на роботу чи по його рекомендаціям... і не витрачатись
 
а можна було б просто пошукати по знайомих і родичах когось хто виїхав і піти до нього на роботу чи по його рекомендаціям... і не витрачатись
О! То ідеальний варіант!!!
Гумор...
Уривок з дитячої казки перекладав через Гугл перекладач...
Оригінал
І те, що наперекладав гугл
 

Вкладення

  • IMG_20211206_190706.jpg
    IMG_20211206_190706.jpg
    69.4 Кб · Перегляди: 15
  • IMG_20211206_190714.jpg
    IMG_20211206_190714.jpg
    68.3 Кб · Перегляди: 15
Kiborg, нужен волшебный пендаль, и банки с мфо дают отличный стимул ехатбь за бугор, но много но, а семья, а дети, а бабки каких вечно нет, в ту же чехию надо с собой, 500-600 евриков на старт, в ту же поляндию 300- 500 баксов, а это может быть + 1,2 закрытых мфо за тело приблизительно, опять же праздники, ну вообще нужно все взвнсить, если здесь 15-16к. выходит, стоит ли за 25 ехать с которых останится 18-19 ради 3, 4 к?? Нужно подождать, вдруг на батьківщіні с нового года и больше зарплаты будут
 
Kiborg, нужен волшебный пендаль, и банки с мфо дают отличный стимул ехатбь за бугор, но много но, а семья, а дети, а бабки каких вечно нет, в ту же чехию надо с собой, 500-600 евриков на старт, в ту же поляндию 300- 500 баксов, а это может быть + 1,2 закрытых мфо за тело приблизительно, опять же праздники, ну вообще нужно все взвнсить, если здесь 15-16к. выходит, стоит ли за 25 ехать с которых останится 18-19 ради 3, 4 к?? Нужно подождать, вдруг на батьківщіні с нового года и больше зарплаты будут
А вдруг...авось...может быть...
Очень много переменных...
Но звонилки и МФО- дали замечательный пендель лично мне...
 
СерГрей, получается только у тех кто действует, пробует, идет вперед даже если в начале не получается, все равно приходишь к поставленной цели рано или поздно, просто есть так что и ни туда и не сюда, сейчас лежу на мешках на работе и тяжелей ручки в руках за 12ч ничего не держал, и так уже 4 года и 16к+ подработка 3,4 к итого думаю стоит ли батрачить? А есть люди пашут за7,8к во тут надо задумыватся.
 
СерГрей, получается только у тех кто действует, пробует, идет вперед даже если в начале не получается, все равно приходишь к поставленной цели рано или поздно, просто есть так что и ни туда и не сюда, сейчас лежу на мешках на работе и тяжелей ручки в руках за 12ч ничего не держал, и так уже 4 года и 16к+ подработка 3,4 к итого думаю стоит ли батрачить? А есть люди пашут за7,8к во тут надо задумыватся.
Работал в Украине по 16 часов.
Подрабатывал тяжёлым физ трудом...
Получал 10..
Попал в Чехию- редко приходится поднимать 50кг...купили подъемник.
Компьютер и набор имбусов- все...
И зп 32-40

Вот вам и разница
 
Работал в Украине по 16 часов.
Подрабатывал тяжёлым физ трудом...
Получал 10..
Попал в Чехию- редко приходится поднимать 50кг...купили подъемник.
Компьютер и набор имбусов- все...
И зп 32-40

Вот вам и разница
В каком городе работаете и что за работа если не секрет )
 
В каком городе работаете и что за работа если не секрет )
Сезимово Усьтье, пригород Табора.
"Оператор- серизовач- контрола"
( Я не знаю как придумать аналог выполняемых функций)
автоматического сварочного станка
 
Бо він заробляє на тому що розказує як їх відкрити) так, fotosalata ?)
СерГрей, цілюща сила чеського пива?
Ні в мене магазини є , я заробляю добре. Мені всерівно відкриєти ви їх чи ні. Була купа кредитів в самого, просто поділився де можна заробити може комусь пригодиться.
 
Назад
Угорі Унизу