• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Днепр тут есть?

И я
Post automatically merged:


А что за сходку делали? Куда,к кому ходили и что делали?
как я понимаю в Днепре так и не состоялась... я за любой кипишь лишь бы как то наказать этих мфо....
 
Мне кажется, если встречаться,то не с негативными мыслями и целями,а наоборот-отвлечься,раззнакомится и поддержать друг друга))Борьба уже чуть после...хотя че ее обсуждать?Вариантов не сильно много,чтобы не сесть из-за этих :ahaha:
 
Мне кажется, если встречаться,то не с негативными мыслями и целями,а наоборот-отвлечься,раззнакомится и поддержать друг друга))Борьба уже чуть после...хотя че ее обсуждать?Вариантов не сильно много,чтобы не сесть из-за этих :ahaha:
Согласна с вами) но мысль как то насолить им ,не покидает?
Post automatically merged:

Согласна с вами) но мысль как то насолить им ,не покидает?
Можно совместить полезное с приятным
 
Согласна с вами) но мысль как то насолить им ,не покидает?
Post automatically merged:


Можно совместить полезное с приятным
не знаю как кому,но мне надо разжиться баблишком ))) а там можно и намутить что-то ...на природе уже не проканает ,нужно думать заведение или вписку)))
 
не знаю как кому,но мне надо разжиться баблишком ))) а там можно и намутить что-то ...на природе уже не проканает ,нужно думать заведение или вписку)))
Это да ,но иногда надо на себя выделять хоть не много и отдыхать что б не двинутся мозгами
 
AlexAlex11, Blablabla, Олененок, никакой борьбы Ви что?)) Пообщаться я имел ввиду. Бороться надо с тем что представляет угрозу, курятники я не боюсь.
 
AlexAlex11, Blablabla, Олененок, никакой борьбы Ви что?)) Пообщаться я имел ввиду. Бороться надо с тем что представляет угрозу, курятники я не боюсь.
а я уже во всю себе штурм алексов нафантазировала:crazy: вначале жесткий бухич , а потом репортаж в информаторе пьяные звери закидали тухлыми яйцами офис на стартовой-9))) Эх....
 
а я уже во всю себе штурм алексов нафантазировала:crazy: вначале жесткий бухич , а потом репортаж в информаторе пьяные звери закидали тухлыми яйцами офис на стартовой-9))) Эх....
Был я в тех краях. Отшиб города.. ни вывески ничего не видно.
А так такое ощущение что Днепровских в кучу хрен соберёшь.)
 
Назад
Угорі Унизу