• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Доброе утро всем. Море грошей.

Тётя мотя

Форумчанин
Реєстрація
7 Лис 2019
Дописи
194
Реакції
79
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Тётя мотя не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ребята подскажите пожалуйста поповоду этих гребаных Море грошей. Я о них даже забыла. Просрочка где-то месяца четыри пять. Вообще молчали не смс не звонков. Тут сегодня приходит смс что продали этим гондонам. Искала в разделах так толком ничего не нашла.С новым годом вас всех. Спасибо большое заранее.
 
Думаю
Ребята подскажите пожалуйста поповоду этих гребаных Море грошей. Я о них даже забыла. Просрочка где-то месяца четыри пять. Вообще молчали не смс не звонков. Тут сегодня приходит смс что продали этим гондонам. Искала в разделах так толком ничего не нашла.С новым годом вас всех. Спасибо большое заранее.
Если продали да ещё и через смс то можете и не вспоминать
 
Ребята подскажите пожалуйста поповоду этих гребаных Море грошей. Я о них даже забыла. Просрочка где-то месяца четыри пять. Вообще молчали не смс не звонков. Тут сегодня приходит смс что продали этим гондонам. Искала в разделах так толком ничего не нашла.С новым годом вас всех. Спасибо большое заранее.
Да и ещё что 8 приедут. Я конечно понемаю что эти тварюки не куда не приедут ,но молчали твapu сколько, сумму тоже не указали ,а в кабинет даже заходить не буду.
Думаю

Если продали да ещё и через смс то можете и не вспоминать
Не одного даже письма не было.
Да и ещё что 8 приедут. Я конечно понемаю что эти тварюки не куда не приедут ,но молчали ***** сколько, сумму тоже не указали ,а в кабинет даже заходить не буду.

Не одного даже письма не было.
Да втомто и дела. От кого угодно всех даже и не вспомню. Притом что на всех написано в НАЦКОМ ,написано в МФО. ( Сама нечего не писала , всё писал юрист) . А про этих даже забыла. И звонков не было. Так как все на переадресацыи. Я с ними не общаюсь. Общается юрист.
 
Останнє редагування:
Ребята подскажите пожалуйста поповоду этих гребаных Море грошей. Я о них даже забыла. Просрочка где-то месяца четыри пять. Вообще молчали не смс не звонков. Тут сегодня приходит смс что продали этим гондонам. Искала в разделах так толком ничего не нашла.С новым годом вас всех. Спасибо большое заранее.
Какая Вам разница что и кто кому продал? Вы сами чего- то лишились?
Или почитать больше нечего?
Есть же книги или новости, на худой конец. Зачем забивать себе голову мусором и чушью?
 
Назад
Угорі Унизу