• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Доброго времени суток всем! Обращаюсь к Вам с таким вопросом: я брала кредит в "Кредит МАРКЕТ

  • Автор теми @net&
  • Дата початку
  • Відповіді 4
  • Перегляди 1K

@net&

Читач
Реєстрація
24 Січ 2020
Дописи
2
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
@net& не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Взяла кредит в "Кредит маркет" на 2 года, гасила как могла и чем могла! На днях "Укрколект", мне прислали смс с текстом что моё имущество и банковские щита арестованы, а имущество будет из'ято в щёт долга, который составляет 12010 грн, что мне делать? И имеют ли они право отжать жильё если у меня здесь прописаны мои малолетние дети 5, 4 и 4месяца отроду(3 деток), а деньги в б банке идут целенаправленно в качестве соц помощи и алиментов! Помогите пожалуйста, а-то аж дурно становится от мысли что что-то может случится. Всем спасибо!
 
В реестре смотрите себя это раз!два это обычная смс и за 12 тысяч квартиру не отберут
 
Укрборг вам только звонить и писать будет,у меня в Маркете уже месяцев 10 если не больше прлстрочка,за это время ни чего смертельного не произошло, иногда отдают на прозвон укрборгу и всё
 
Назад
Угорі Унизу