• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Додам (ТОВ Вива Капитал). Займ. Отзывы должников

Sergey MFO with love

Форумчанин
Реєстрація
28 Кві 2021
Дописи
856
Реакції
1,238
Бали
2,010
UAH
0.50
Ваш пол
Мужской
Sergey MFO with love не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Казалось, что уже все сараи знаю, но нет, вот такой ещё имеется. Думал, сервис подбора - нет, вполне себе полновесная шарага 24/7. Зареганы в Черкассах, причём уже несколько лет как. Вроде не было тут про них ничего.
 
не просто полновесная, а с капиталом в сотню лямов:попкорн:
бенефициары - владельцы агрофирм, как я понял)))
 
Казалось, что уже все сараи знаю, но нет, вот такой ещё имеется. Думал, сервис подбора - нет, вполне себе полновесная шарага 24/7. Зареганы в Черкассах, причём уже несколько лет как. Вроде не было тут про них ничего.
Их этих контор, капец как много.
Я когда нашла форум, думала у меня у всех возможных сараях кредиты, а нет их ещё тьма. Слава богу, что я их не нашла и не набралась еще больше геммороя)))
Пока есть спрос, будет и предложение(
 
800 с чем-то контор с лицензией на выдачу)))
800??!! o_O Я пару месяцев назад тут даже жалел наших народных депутатов, коих по факту 420+, а шараг насчитал аж под сотню ) Да и искал в конце 20-го - начале 21-го в самых отдалённых и враждебных уголках гугла, но 800... Не знаю, может с учётом каких-то оффлайн-будок с охватом максимум одной области / города / пгт? Чуть подшокирован
 
Не знаю, может с учётом каких-то оффлайн-будок с охватом максимум одной области? Чуть подшокирован
точные цифры были где-то в отчетах НБУ за прошлый год... цифры по тем у кого есть лицензия, то есть кто может выдавать
кредитуют ли по факту, вопрос отдельный...
 
точные цифры были где-то в отчетах НБУ за прошлый год... цифры по тем у кого есть лицензия, то есть кто может выдавать
кредитуют ли по факту, вопрос отдельный...
Да, надо глянуть будет. Обновить, так сказать, осознание масштаба пандемии )
 
Подзвонив до батька Терентій Павлович, сказав 3500 за годину, бо буде внн. Це він серйозно?
 
Подзвонив до батька Терентій Павлович, сказав 3500 за годину, бо буде внн. Це він серйозно?
У меня тоже где то неделя просрочки, тело 1900 тоже написали сегодня что будет инн
 
AntyMFO, Вы на каждую смску и звонок будете создавать тему?
 
Назад
Угорі Унизу