• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Договір в компанії MYCREDIT,передано в ТОВ КРЕДИТ БОРГ СОЛЮШЕНЗ

Что-то май поломался, я так почитал, а такими душками были... Чуть ли не через неделю отдают всякой грозной шушере на за*б. Может, у начальства необратимые процессы в организме появились?
 
Что-то май поломался, я так почитал, а такими душками были... Чуть ли не через неделю отдают всякой грозной шушере на за*б. Может, у начальства необратимые процессы в организме появились?
Вони не грозна шушерь)) постійно шлють смс про списання відсотків і дзвонять раз в день?
 
С ними можно договориться, с тела в 6.8 тис. платил 9.2 по списанию одной суммойи(прострочка боле месяца, списали где-то тисяч 4-5), да чутка переплатил, но теперь наотрез не дают, попрощались с ними навеки))) а так, то не терроризировали вообще и не наяривают
 
С ними можно договориться, с тела в 6.8 тис. платил 9.2 по списанию одной суммойи(прострочка боле месяца, списали где-то тисяч 4-5), да чутка переплатил, но теперь наотрез не дают, попрощались с ними навеки))) а так, то не терроризировали вообще и не наяривают
да, я тоже за майкредит хочу заступиться, с ними можно договориться; мне тоже предлагали закрыть на хороших условиях- но тогда не было возможности; сейчас 1,5 года прошло, даже не знаю у кого мой долг?
 
Мне сегодня такое сообщение тоже пришло, причем сегодня первый день просрочки прям в 9 утра. Как так быстро? Ни тебе подождать хотя бы три дня, я не поняла, чем это я вызвала такое недоверие?):ups2:Я у них была всегда вип клиентом...
 
Просто всего стало столько лететь , хочу быть в курсе что бы не чего не упустить
Это по началу хочется, я помню даже какие-то записи вела, письма складывала, чтоб не забыть кто кому продал, а потом стало всё равно.
 
Мне сегодня такое сообщение тоже пришло, причем сегодня первый день просрочки прям в 9 утра. Как так быстро? Ни тебе подождать хотя бы три дня, я не поняла, чем это я вызвала такое недоверие?):ups2:Я у них была всегда вип клиентом...
Тоже самое, первый день и сразу же
 
Мне сегодня такое сообщение тоже пришло, причем сегодня первый день просрочки прям в 9 утра. Как так быстро? Ни тебе подождать хотя бы три дня, я не поняла, чем это я вызвала такое недоверие?):ups2:Я у них была всегда вип клиентом...
ето просто их звонилка
 
Зато деньги исправно пытаются со всех трех карт по два раза в день)))
 
Назад
Угорі Унизу