• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Договор альфа в укрборг.

  • Автор теми Нюша
  • Дата початку
  • Відповіді 8
  • Перегляди 1K

Нюша

Форумчанин
Реєстрація
6 Лют 2019
Дописи
93
Реакції
12
Бали
2,565
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Нюша не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня позвонила в альфа узнать суму долга а они говорят перезвоните по телефону 0443777724 . Говорю это что . Ваш договор находится у коллектора. Я им по какому праву и где оповещение . Она мне вам было отправлено смс. Хотя ни смс ни письма ничего не было. А она мне позвоните и все узнаете просрочка 3 месяца но были частичные проплаты по кредиту. Дозвонится в эту контору нереально. Подскажите что делать
 
А что делать Вы планировали? Платить или просто узнать? Меня тоже Укрборгу передали. Но по-моему они ему не продают, а отдают на прозвон. Сейчас может поправят меня. Просто звонят и шлют всякую чушь по старой прописке.
Сомневаюсь чтоб продали так быстро..
Сомневаюсь чтоб продали так быстро..
 
Я плачу по мере возможности . Платила постоянно я в декрете а с октября у мужа перебоями с работой. И вношу оплату по мере возможности частями а тут хотела узнать какая сума что б выйти на ровный график а тут сюрприз. Перешла по ссылке в смс на онлайн оплату сума есть договор есть .
 
Почитайте тут про Укрборг. Есть и по Вашей ситуации тоже.
 
А что делать Вы планировали? Платить или просто узнать? Меня тоже Укрборгу передали. Но по-моему они ему не продают, а отдают на прозвон. Сейчас может поправят меня. Просто звонят и шлют всякую чушь по старой прописке.
Сомневаюсь чтоб продали так быстро..
Сомневаюсь чтоб продали так быстро..
Вы совершенно правы, отдают на прозвон
 
Позвонил робот и сказал что документы у нотариуса для исполнительной надписи. Но ещё можно что то решить если перезвонить в укрборг. Кто знает стоит звонить или нет. Оповещения о том что меня передали нет.
 
Позвонил робот и сказал что документы у нотариуса для исполнительной надписи. Но ещё можно что то решить если перезвонить в укрборг. Кто знает стоит звонить или нет. Оповещения о том что меня передали нет.
Укрборг это общественный туалет в Киеве. Оно вам надо туда звонить?
 

Вкладення

  • 8B717587-6E5D-4270-93B2-6B2A9EF20ABF.jpeg
    8B717587-6E5D-4270-93B2-6B2A9EF20ABF.jpeg
    104.7 Кб · Перегляди: 32
Позвонил робот и сказал что документы у нотариуса для исполнительной надписи. Но ещё можно что то решить если перезвонить в укрборг. Кто знает стоит звонить или нет. Оповещения о том что меня передали нет.
Вы планируете заплатить? Если да, то звоните в банк ещё раз и так и говорите что планируете проплатить. Укрборгу звонить, думаю, смысла нет они просто звонилки.
На то, что сказал робот можете не обращать внимания.
 
Вы планируете заплатить? Если да, то звоните в банк ещё раз и так и говорите что планируете проплатить. Укрборгу звонить, думаю, смысла нет они просто звонилки.
На то, что сказал робот можете не обращать внимания.
Я планирую так же платить частями в неделю что то кидать по возможности . А теперь не знаю есть ли смысл но если переходить по ссылке на оплату через альфа погашение то договор есть и все данные . Спасибо большое за помощь.
 
Назад
Угорі Унизу