• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Долг около 4 месяцев

  • Автор теми Reward
  • Дата початку
  • Відповіді 18
  • Перегляди 2K

Reward

Перевірений
Реєстрація
8 Гру 2020
Дописи
1,849
Реакції
1,699
Бали
3,980
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Reward не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Что ждать от них?Не знаю,что они там насчитали,вот прислали на почту такую фигню, ничего не предлогали..По крайней мере в смс и на почте не было предложений..У кого продали,предлогали тело и тд!?Что то очень мало информации о них.И это письмо,значит ли,что действительно подадут в суд ?
 

Вкладення

  • IMG_20210304_133855.jpg
    IMG_20210304_133855.jpg
    135.5 Кб · Перегляди: 189
Что ждать от них?Не знаю,что они там насчитали,вот прислали на почту такую фигню, ничего не предлогали..По крайней мере в смс и на почте не было предложений..У кого продали,предлогали тело и тд!?Что то очень мало информации о них.И это письмо,значит ли,что действительно подадут в суд ?
У меня одни из самых тихих,вообще не слышу о них уже месяцев 10. Слали на почту пугалки уже устали видать
 
Reward, рекомендую по ним промониторить судову владу. Именно их искать по названию ТОВ.
 
Reward, рекомендую по ним промониторить судову владу. Именно их искать по названию ТОВ.
Так если я буду их искать,как я найду заявление в суд именно на меня?Если вписать в строке "сторона по справі" их ТОВ,то найдёт с разных городов кучу дел и тд.Или я вас не так понял?
 
Так если я буду их искать,как я найду заявление в суд именно на меня?Если вписать в строке "сторона по справі" их ТОВ,то найдёт с разных городов кучу дел и тд.Или я вас не так понял?
Я думаю вы просто ничего не найдёте :pardon:
 
Reward, там можно узнать подают ли они. И там думать что и как.
На 99% уверен, что они несут бред.
 
Так если я буду их искать,как я найду заявление в суд именно на меня?Если вписать в строке "сторона по справі" их ТОВ,то найдёт с разных городов кучу дел и тд.Или я вас не так понял?
В стороне по делу введите свои данные..Посмотрите..
 
Ну узнал,подают.. Наверное все подают,сволочи..Скрин с реестра.. Теперь вот думаю,может поэтому и прислали письмо на электронную почту.
Reward, там можно узнать подают ли они. И там думать что и как.
На 99% уверен, что они несут бред.
В стороне по делу введите свои данные..Посмотрите..
Ну пока нету,я просто интересуюсь у людей,у которых они есть,подавали ли на них ,ну и предлогают ли тело,ТК насчитали уже 6 тел..
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-03-04-14-15-15-892_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-03-04-14-15-15-892_com.android.chrome.jpg
    178.4 Кб · Перегляди: 174
Ну узнал,подают.. Наверное все подают,сволочи..Скрин с реестра.. Теперь вот думаю,может поэтому и прислали письмо на электронную почту.


Ну пока нету,я просто интересуюсь у людей,у которых они есть,подавали ли на них ,ну и предлогают ли тело,ТК насчитали уже 6 тел..
подали или нет?
 
Ребят по моней 24 есть у кого новости? ид*оты насчитали с 3000 уже 30+ и ничего не предлогают, только на почту шлют сумму долга ?
 
Ребят по моней 24 есть у кого новости? ид*оты насчитали с 3000 уже 30+ и ничего не предлогают, только на почту шлют сумму долга ?
Ну Вы ж прекрасно знаете какой у шараг калькулятор...пускай себе считаю...быть долб...это их работа
 
Ребят по моней 24 есть у кого новости? ид*оты насчитали с 3000 уже 30+ и ничего не предлогают, только на почту шлют сумму долга ?
Почта., соцсети., смс., записки, привязанные к лапкам голубей., сигналы отправленные в космос - чепуха!!!
Вы же умеете мониторить себя в реестрах! Ну и успокойтесь! ;)
 
Почта., соцсети., смс., записки, привязанные к лапкам голубей., сигналы отправленные в космос - чепуха!!!
Вы же умеете мониторить себя в реестрах! Ну и успокойтесь! ;)
Спасибо,это понятно,я к тому, может кому-то предлогают тело оплатить или наподобии.У многих же они есть,не ужели они никогда и никому ничего не предлогали?
 
Спасибо,это понятно,я к тому, может кому-то предлогают тело оплатить или наподобии.У многих же они есть,не ужели они никогда и никому ничего не предлогали?
Может просто никто не обращает внимания на их предложения))
 
Спасибо,это понятно,я к тому, может кому-то предлогают тело оплатить или наподобии.У многих же они есть,не ужели они никогда и никому ничего не предлогали?
Как же все сложно...
Что бы вам не предложили, вышеупомянутыми средствами связи = чепуха!!!
 
Что ждать от них?Не знаю,что они там насчитали,вот прислали на почту такую фигню, ничего не предлогали..По крайней мере в смс и на почте не было предложений..У кого продали,предлогали тело и тд!?Что то очень мало информации о них.И это письмо,значит ли,что действительно подадут в суд ?
За год с 3000 насыпалось 80 000. Шлют только смс и все. Никакие
 
Что ждать от них?Не знаю,что они там насчитали,вот прислали на почту такую фигню, ничего не предлогали..По крайней мере в смс и на почте не было предложений..У кого продали,предлогали тело и тд!?Что то очень мало информации о них.И это письмо,значит ли,что действительно подадут в суд ?
У меня просрочка полтора месяца, слали смс, особо не трогали. Сейчас отправили в Вайбер сообщение вольной формулировки, потом начали звонить на второй номер, взяла трубку, потому что не определилось как спам. На том конце какой-то мужчина "Настя, когда погасите долг?" Сказала, что как только так сразу. На что мне прилетело "Вы тупая?" Пригрозила записью разговора и заявлением в полицию. Бросила трубку, номер в ЧС. Не знаю что дальше, но уже интересно.
 
Назад
Угорі Унизу