• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Долг по кредитной карте Укрсиббанк

  • Автор теми Mits
  • Дата початку
  • Відповіді 8
  • Перегляди 2K

Mits

Форумчанин
Реєстрація
20 Кві 2021
Дописи
99
Реакції
34
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Mits не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Была кредитная карта Укрсиббанка, после Нового года внезапно заблокировали.К апрелю стали требовать возврата кретдитного лимита, вернула 50%,долг остался совсем не большой, за 2 месяца вернула бы, но прислали сообщение , что будут продавать колекторам, сейчас денег нет , реструктуризацию предлагают, но дорого.Как мне поступить не знаю.
 
Была кредитная карта Укрсиббанка, после Нового года внезапно заблокировали.К апрелю стали требовать возврата кретдитного лимита, вернула 50%,долг остался совсем не большой, за 2 месяца вернула бы, но прислали сообщение , что будут продавать колекторам, сейчас денег нет , реструктуризацию предлагают, но дорого.Как мне поступить не знаю.
И что у вас в итоге на сейчас? Интересуюсь, таже ситуация?
 
Спс за ответ, у меня с ними только начало, лимт 40к. Не плачу с августа, дали 3 дня еще до передачи куда следует, поэтому интересуюсь, вы молодец раз так.
 
Спс за ответ, у меня с ними только начало, лимт 40к. Не плачу с августа, дали 3 дня еще до передачи куда следует, поэтому интересуюсь, вы молодец раз так.
У меня совсем немного было, всего 8000 долга, за два месяца закрыла
 
Была кредитная карта Укрсиббанка, после Нового года внезапно заблокировали.К апрелю стали требовать возврата кретдитного лимита, вернула 50%,долг остался совсем не большой, за 2 месяца вернула бы, но прислали сообщение , что будут продавать колекторам, сейчас денег нет , реструктуризацию предлагают, но дорого.Как мне поступить не знаю.
Всё очень индивидуально! Договаривайтесь с банками . Это куда проще чем с мфо. Если будете морозиться то продадут коллекторам , а далее ИНН за секунду. Проверено ??
 
Всё очень индивидуально! Договаривайтесь с банками . Это куда проще чем с мфо. Если будете морозиться то продадут коллекторам , а далее ИНН за секунду. Проверено ??
Та проверять не хотелось бы, верю наслово.
 
Всё очень индивидуально! Договаривайтесь с банками . Это куда проще чем с мфо. Если будете морозиться то продадут коллекторам , а далее ИНН за секунду. Проверено ??
А можно договориться, чтоб вобще не платить? )))
 
В мене схожа ситуація. Мав ліміт 15000 не користувався. Потім всі 15000 використав за декілька днів. І ось зарплата - збираюсь закрити, а тут на тобі. Мене ліміт зменшують до 0 і просять закрити до найпершої контрольної дати. Що за хрінь? Так взагалі можна??
 
Назад
Угорі Унизу