• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Долг в А банке, как они действуют

Пишу для тех, кто завис с А банком. Я все таки добилась, чего хотела! Кредит быстрые наличные 75000, гасила с огромным трудом, по 5400, взяла в сентябре прошлого года, рассчитывала погасить за пол года, но..сами понимаете. с дальнейшими событиями не сложилось. Думала уже капец. Как то погасила все же тело, но проценты не делись никуда. И путем долгих писаний и посыланий добилась того, что для меня спокойнее и безопаснее. Оставшуюся сумму растянули на 5 лет, с оплатой грубо около полторы тысячи, не знаю, что будет дальше, НО очень надеюсь что буду жива, самое главное - здорова, и худо бедно погашу это. В нынешнем положении для меня разница в 4000 ОГРОМНА! На них вся семья живет месяц, как-другой опять таки вопрос. Вот так. Плюс я лично глубоко разочарована во всех, кто предлагал помощь в судах, или судиться(косяк в их договоре тоже есть, как без этого.)НО-ни кто не будет на нас работать не то, что бы зря, но договора-ПОМОГИТЕ-Я оплачу вашу помощь, Если она таки будет действенной-не работают. А давление с прозвонами-не для меня. Вообще не смогу не то что работать, жить. Может быть с играло роль и то, ЧТО у меня никогда и нигде не было долгов, везло наверное, хотя кредиты и брала, но всегда досрочно гасила. Так что ищите способы договариваться.Они, безусловно как все кредиторы падлюки, своего не упустят,, себя не обманут, но и я ведь сама полезла в западню, наивно надеясь. что все будет ХОРОШО. В нашем государстве-не будет. Это Сербия, маленькая страна, с войной в прошлом освободила всех граждан от любых оплат по кредиту..впрочем, мы не Сербия. Всем удачи. Может еще и вернусь, жизнь не предсказуема, но надеюсь спасусь. И как никогда верно-СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ-ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!
 
Всем добрый день. Как в даное время ведёт себя этот банк. Кредит быстрые наличные, с тела 65к осталось 40к.просрочка 2 мес.
 
Всем добрый день. Как в даное время ведёт себя этот банк. Кредит быстрые наличные, с тела 65к осталось 40к.просрочка 2 мес.
У меня был очень лоялен,закрывала частями,как могла,никому не звонили,и мне раз месяц.
 
Всем добрый день. Как в даное время ведёт себя этот банк. Кредит быстрые наличные, с тела 65к осталось 40к.просрочка 2 мес.
На меня в суд подали, после просрочки примерно в 1 год. Но долг был 17 к тела, по кредитной карте.
 
Такая ситуация, а-банк подал в суд еще в декабре. В начале апреля суд прошел, уже есть решение. Решение, в принципе, норм. Заранее скажу что в суд не ходила, с юристом не работала. Но тем не менее судья часть требуемого банком списала. Теперь, я так понимаю, в начале мая решение вступает в законную силу и открывабт исполнительное производство сразу? Можно ли после решения суда как то договорится с банком выплатить частями присуженную сумму без исполнителя? Или теперь только через производство? Волнуюсь чтоб попав к исполнителю счета не арестовали(( Зарплата полностью официальная, про возможность получать в кассе пока не узнавала. И как быстро обычно передают после суда исполнителю?
 
Такая ситуация, а-банк подал в суд еще в декабре. В начале апреля суд прошел, уже есть решение. Решение, в принципе, норм. Заранее скажу что в суд не ходила, с юристом не работала. Но тем не менее судья часть требуемого банком списала. Теперь, я так понимаю, в начале мая решение вступает в законную силу и открывабт исполнительное производство сразу? Можно ли после решения суда как то договорится с банком выплатить частями присуженную сумму без исполнителя? Или теперь только через производство? Волнуюсь чтоб попав к исполнителю счета не арестовали(( Зарплата полностью официальная, про возможность получать в кассе пока не узнавала. И как быстро обычно передают после суда исполнителю?
У меня просрочка полгода! Пока никаких Новостей и карта и кредит !
У меня просрочка полгода! Пока никаких Новостей и карта и кредит !
Платить нечем ! Работа сейчас временная без оформления!
 
У меня просрочка полгода! Пока никаких Новостей и карта и кредит !

Платить нечем ! Работа сейчас временная без оформления!
У меня где то полтора года просрочка была как в суд подали
 
У меня где то полтора года просрочка была как в
У меня где то полтора года просрочка была как в суд подали
Вот если мне через 3 года дадут пенсию будут 20 процентов забирать интересно сколько мне лет надо жить??? ?
 
Скажите если прислали смс что если не оплачу долг то на все мои считаю и в том числе не официальные наложат арест. Правда ли это просрочка 3месяца
 
у меня в абнке по кредитке с тела с 15000 выросло до 114000. Последняя оплата была в 18 году. В суд пока что не подавали. Так как у них нет договора на бумаге. Вроде как звонили моим родственникам и просили передать что могут скосить до 24 и на реструктуризацию. Но жду неоплаты до трех лет а там посмотрим. Они еще по хитрому делали. Поднимали по карте лимиты. И с них списывали в оплату.
 
Назад
Угорі Унизу